ООО "ЭКСПЕРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1057749218669 |
| ИНН | 7723555984 |
| КПП | 772301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 24 ноября 2005 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 7 февраля 2009 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Виды деятельности ООО "ЭКСПЕРТ" |
|
| 51.19 | Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров Основной |
| 51.39 | Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| 51.47 | Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами |
| 51.70 | Прочая оптовая торговля |
| 52.11 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| 52.12 | Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| 52.63 | Прочая розничная торговля вне магазинов |
| 65.23 | Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки |
| 92.34 | Прочая зрелищно-развлекательная деятельность |
| 93.02 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 109088, г. Москва, Угрешский 3-й проезд, д. 8
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ЭКСПЕРТ", г. Москва |
||
| 1. | Генеральный директор |
Птицын Александр Сергеевич
ИНН: 771975036877 Является руководителем еще 20 компаний и учредителем этой и еще 22 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Птицын Александр Сергеевич
ИНН: 771975036877 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "ЭКСПЕРТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ", зарегистрирована 24 ноября 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057749218669 и ИНН 7723555984. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", дополнительные виды деятельности: "Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами", "Прочая оптовая торговля". Юридический адрес компании "ЭКСПЕРТ": 109088, г. Москва, Угрешский 3-й проезд, д. 8. Генеральный директор: Александр Сергеевич Птицын. Компания прекратила свою деятельность 7 февраля 2009 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
24 ноября 2005 года
(Р11001) Создание ЮЛ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Заявление (с приложениями) • Устав • Протокол • Доверенность НА ПЕТРАШОВУ Л. А. • Иное • КВИТАНЦИЯ НА КОПИИ 200 РУБ. • Документ об уплате государственной пошлины |
| 2. |
24 ноября 2005 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
7 февраля 2009 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО "ЭКСПЕРТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Незаконные свалки в России будут искать спутники
Эксперты полагают, что в настоящее время в России существует более 15 тысяч санкционированных свалок, крупнейшие из которых находятся в Московской, Челябинской, Томской, Свердловской и Пермской областях.
2 января 2014 года
|
Эксперты составили ТОП-5 лучших фильмов 2017 года
Эксперты интернет-портала Vulture составили список лучших фильмов, вышедших на экраны кинотеатров в 2017 году, и опубликовали его на своём сайте.
6 декабря 2017 года
|
В 2014 году хромбуки займут 5 % мирового рынка мобильных компьютеров
По оценкам экспертов, в 2014 году общемировые поставки мобильных компьютеров возрастут на 8 % по сравнению с прошлогодними и достигнут 167 млн штук, где доля хромбуков составит около 5 %. В нынешнем году выпуск лэптопов на платформе Chrome OS увеличится на 144 % до 8 млн штук, тогда как Google надеялась на объём в 20 млн отгруженных устройств.
19 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "СЕМЬ МОРЕЙ" | Санкт-Петербург |
| ЖСК №452 | Санкт-Петербург |
| ООО "ПРОДМОЛ" | г. Тольятти |
| ООО "УПТК-ГИРСОВО" | г. Киров |
| ООО "ЕВРОПРИНТ" | г. Казань |
