ООО "ГИАЦИНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИАЦИНТ"

Ликвидировано, 16 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1062308033094 (от 16 ноября 2006 года)
ИНН 2308124235
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Краснодару, 16 ноября 2006 года
Вид деятельности Розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Генерльный директор Алимпиева Наталья Александровна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 21 октября 2009 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния
Правопреемник: ООО "РЕГИОНЛИФТ"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1062308033094
ИНН 2308124235
КПП 230801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 16 ноября 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 21 октября 2009 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 033013026840
Дата регистрации 26 декабря 2006 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 230201525623021
Дата регистрации 29 ноября 2006 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю

Виды деятельности ООО "ГИАЦИНТ"

52.45.4 Розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)      Основной   
51.43.22 Оптовая торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)
51.47.32 Оптовая торговля фототоварами и оптическими товарами
52.48.14 Розничная торговля фотоаппаратурой, оптическими и точными приборами

Юридический адрес и контакты

Регион г. Краснодар, Краснодарский край, Россия
Адрес 350020,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ГИАЦИНТ", г. Краснодар

1. Генерльный директор Алимпиева Наталья Александровна
ИНН: 660310279406

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 22 компаний.

Учредители компании

1. Алимпиева Наталья Александровна
ИНН: 660310279406
Доля: 10 000 руб.
Правопреемники
1. ООО "РЕГИОНЛИФТ"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ "БАРС" г. Тюмень
2. ООО "АСКОНА" г. Екатеринбург
3. ООО "МЕБЕЛЬСЕРВИС" г. Пермь
4. ООО "ЖАСМИН" г. Екатеринбург
5. ООО "ЛАУРА" г. Верхняя Пышма
Еще 18 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ГИАЦИНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИАЦИНТ", зарегистрирована 16 ноября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1062308033094 и ИНН 2308124235. Основной вид деятельности: "Розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)", "Оптовая торговля фототоварами и оптическими товарами", "Розничная торговля фотоаппаратурой, оптическими и точными приборами". Генерльный директор: Наталья Александровна Алимпиева. Компания прекратила свою деятельность 21 октября 2009 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ГИАЦИНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 сентября 2008 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Краснодару Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы
2. 16 сентября 2008 года Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом
Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Краснодару
3. 15 мая 2009 года Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме слияния
Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • P12003 Заявление - уведомление о начале процедуры реорганизации в форме слияния
     • Решение (Протокол) о реорганизации юридического лица
4. 21 октября 2009 года Прекращение юридического лица ООО "ГИАЦИНТ" путем реорганизации в форме слияния
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области Список предоставленных документов:
     • Устав юридического лица
     • Вестник (копия)
     • Доверенность на Подкорытова М. В.
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Решение о реорганизации юридического лица
     • Договор о слиянии
     • Передаточный акт
     • Заявление о государственной регистрации юридического лица, создаваемого путем реорганизации в форме слияния
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации
     • Доверенность на Подкорытова М. В.
5. 11 февраля 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Краснодару
Внимание!

Данные по ООО "ГИАЦИНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
К 8 марта в Липецке вырастили 18 тысяч цветов
Около тысячи гиацинтов и 17 тысяч тюльпанов вырастили в Липецке к Международному женскому дню, сообщила пресс-служба мэрии.
15 февраля 2018 года

Военные учения с "Градами", "Гиацинтами" и "Санями" прошли на Сахалине
В боевых стрельбах участвовали до тысячи военных, использовалось более 300 единиц вооружения, в том числе реактивные системы залпового огня "Град", танки Т-72Б3, самоходные орудия "Гиацинт" и 120-миллиметровые минометы "Сани".
20 марта 2015 года

Двести тысяч тюльпанов представят на выставке цветов в Киеве
В течение пяти недель на территории Печерского ландшафтного парка будут цвести 200 тысяч тюльпанов, гиацинтов, ирисов, нарциссов и крокусов. Обычно выставка цветов открывается ко Дню Независимости, но в этом году киевлян и гостей Киева ждут приятные мгновения уже в апреле.
20 апреля 2011 года

Смотрите также
АНО ДЦ "ПРИКОСНОВЕНИЕ" г. Оренбург
АО "ПК "СПЕЦИНТЕХ" Санкт-Петербург
ООО "МЕГАСТРОЙ" г. Калининград
ГБУДО Г. МОСКВЫ "ДМШ ИМ. В.Я. ШЕБАЛИНА" Москва
ООО "ФРИМА" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться