ООО "АВЕРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1062311008143 (от 1 марта 2006 года)
ИНН 2311086766
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Краснодару, 1 марта 2006 года
Вид деятельности Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Регион г. Краснодар, Краснодарский край
Директор Краснов Николай Владимирович
Уставный капитал 15 000 руб.
Ликвидация 2 марта 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Правопреемник: ООО "ИКС-ПРО"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1062311008143
ИНН 2311086766
КПП 231101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 1 марта 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 2 марта 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 033016008815
Дата регистрации 20 марта 2006 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в Прикубанском административном округе г. Краснодара

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 230401053223011
Дата регистрации 10 марта 2006 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Виды деятельности ООО "АВЕРС"

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами      Основной   
46.71.1 Торговля оптовая твердым топливом
46.71.2 Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин

Юридический адрес и контакты

Регион г. Краснодар, Краснодарский край, Россия
Адрес 350005, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кореновская, д. 17
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АВЕРС", г. Краснодар

1. Директор Краснов Николай Владимирович
ИНН: 231102855192

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Краснов Николай Владимирович
ИНН: 231102855192
Доля: 15 000 руб.
Правопреемники
1. ООО "ИКС-ПРО"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЮКС И К" пгт. Яблоновский
2. ООО "ВЕГА" г. Краснодар
3. ООО "ИКС-ПРО" г. Барнаул
1. ООО "ЮКС И К" пгт. Яблоновский
2. ООО "ИКС-ПРО" г. Барнаул
3. ООО "ВЕГА" г. Краснодар

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АВЕРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС", зарегистрирована 1 марта 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1062311008143 и ИНН 2311086766. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая твердым топливом", "Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин". Юридический адрес компании "АВЕРС": 350005, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кореновская, д. 17. Директор: Николай Владимирович Краснов. Компания прекратила свою деятельность 2 марта 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АВЕРС", ООО смотрите в полной выписке
1. 5 февраля 2009 года Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме слияния
Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Барнаула Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации юридического лица, создаваемого путем реорганизации в форме слияния
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Сопроводительное письмо
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
     • Решение о реорганизации юридического лица
     • Передаточный акт
     • Устав
     • Учредительный договор
     • Протокол
     • Договор о слиянии
     • гарантийное письмо
2. 27 февраля 2012 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Краснодару
3. 3 ноября 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 2 марта 2018 года Прекращение юридического лица ООО "АВЕРС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 2 марта 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ООО "АВЕРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Банк "Аверс" снизил ставки по потребительским и ипотечным кредитам
С 16 июня банк "Аверс" снизил ставки по розничным кредитам. В среднем по потребительским кредитам ставки снижены на 0,5 процентного пункта, а по основным ипотечным продуктам- на 0,75 процентного пункта.
16 июня 2017 года

Сообщение о заложенной бомбе в банке "Аверс" в Казани оказалось ложным
Сотрудники экстренных служб Казани проверяют все отделения банка "Аверс" на предмет возможного минирования, сообщает Татар-информ. 5 марта от неизвестного поступило сообщение о заложенной бомбе в банке "Аверс". Однако в каком именно отделении банка заложено взрывное устройство, не уточнялось.
5 марта 2015 года

Нацбанк Украины выпустил монету, посвященную "Евровидению-2017"
На аверсе — стилизованная композиция с панорамой Киева, на реверсе — слоган и логотип песенного состязания, сообщается на официальном сайте Нацбанка. Тираж памятной монеты — 40 тыс. штук.
5 мая 2017 года

Смотрите также
ООО "НП" Москва
ЭРЛИХ & ЭРЛИХ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ г. Киров
ООО "ДЖИСЛАМ" г. Махачкала
ООО "ДД" Москва
ООО "ТЕХНОПАН-УРАЛ" г. Екатеринбург
ООО "КАССИР.РУ ПЕТРОЗАВОДСК" г. Петрозаводск
АО "СМНУ-СВЯЗЬ" г. МОСКВА
ООО "НТО" г. Иркутск
ООО "ФИРМА "БЛАГО" п. Фабрики Имени 1-Го Мая

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться