ООО "АВАЛОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1062463061286 (от 16 ноября 2006 года)
ИНН 2463082660
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Красноярска, 16 ноября 2006 года
Вид деятельности Оптовая торговля офисными машинами и оборудованием
Регион г. Красноярск, Красноярский край
Директор Ковтун Евгений Олегович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 11 июля 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1062463061286
ИНН 2463082660
КПП 246301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 16 ноября 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Дата прекращения деятельности 11 июля 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 034005036119
Дата регистрации 18 ноября 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Октябрьскому р-ну г. Красноярска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 240140762224011
Дата регистрации 29 ноября 2006 года
Территориальный орган Филиал №1 (Левобережный) Государственного учреждения - Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АВАЛОН"

51.64 Оптовая торговля офисными машинами и оборудованием      Основной   
45.21 Производство общестроительных работ
51.43 Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
51.53 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
52.45 Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
52.46 Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Красноярск, Красноярский край, Россия
Адрес 660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Высотная, д. 4
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АВАЛОН", г. Красноярск

1. Директор Ковтун Евгений Олегович
ИНН: 244311886397

Является руководителем еще 7 компаний и учредителем этой и еще 9 компаний.

Учредители компании

1. Ковтун Евгений Олегович
ИНН: 244311886397
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТАСЕЙ" г. Томск
2. ООО "УЖУРСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ №2" г. Новосибирск
3. ООО "ВИТРАЖ" г. Кемерово
4. ООО "ПЛАСТОН" г. Красноярск
5. ООО "СТИКС" г. Иркутск
Еще 4 компании
1. ООО "УЖУРСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ №2" г. Новосибирск
2. ООО "ТАСЕЙ" г. Томск
3. ООО "ПКФ "АКТИ" г. Иркутск
4. ООО "СТИКС" г. Иркутск
5. ООО "РИМ КРАСНОЯРСК" г. Новосибирск
Еще 4 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АВАЛОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН", зарегистрирована 16 ноября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1062463061286 и ИНН 2463082660. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля офисными машинами и оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Производство общестроительных работ", "Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой", "Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Юридический адрес компании "АВАЛОН": 660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Высотная, д. 4. Директор: Евгений Олегович Ковтун. Компания прекратила свою деятельность 11 июля 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АВАЛОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 ноября 2006 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Красноярска
2. 6 декабря 2006 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Красноярска
3. 11 апреля 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
4. 11 июля 2012 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
5. 11 июля 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "АВАЛОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Голосом молодого европейского кино стал шведский фильм "Авалон"
Гран-при третьего фестиваля молодого европейского кино "VOICES" - 15 тысяч евро (10 - режиссеру и 5 - прокатчику фильма в России) - жюри под руководством режиссера Александра Прошкина присудило картине "Авалон" (Avalon) шведского режиссера Акселя Петерсена (Axel Petersen).
10 июля 2012 года

На Трактовой улице локомотив столкнулся с иномаркой
Локомотив врезался в иномарку на железнодорожном переезде рядом с торговым центром "Авалон" на Трактовой улице в Иркутске, сообщает Твой Иркутск со ссылкой на городское управление ГИБДД. Пострадавших в результате аварии нет.
23 декабря 2014 года

Площадь пожара в иркутском торговом центре увеличилась
Пожар вспыхнул в воскресенье в пристройке к торговому центру "Авалон" в Иркутске. Позднее огонь перекинулся на сам торговый центр. Сейчас площадь пожара, по данным оперативного штаба на месте ЧС, составляет 1400 квадратных метров.
21 июня 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться