ООО "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1063814003934 (от 6 марта 2006 года)
ИНН 3814010589
Постановка на учет Территориально-обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России №6 по Иркутской области в г. Саянск, 6 марта 2006 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион г. Саянск, Иркутская область
Директор Асташов Владимир Викторович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 1 декабря 2016 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1063814003934
ИНН 3814010589
КПП 381401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 6 марта 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
Дата прекращения деятельности 1 декабря 2016 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 048014031192
Дата регистрации 9 марта 2006 года
Территориальный орган ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 381200481438151
Дата регистрации 31 января 2007 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ФАВОРИТ"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.30 Подача напитков

Юридический адрес и контакты

Регион г. Саянск, Иркутская область, Россия
Адрес 666304, Иркутская область, г. Саянск, мкр Олимпийский, д. 39
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФАВОРИТ", г. Саянск

1. Директор Асташов Владимир Викторович
ИНН: 381402135175

Учредители компании

1. Асташов Владимир Викторович
ИНН: 381402135175
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Асташов Владимир Викторович Иркутская область

Компания ООО "ФАВОРИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", зарегистрирована 6 марта 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1063814003934 и ИНН 3814010589. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Подача напитков". Юридический адрес компании "ФАВОРИТ": 666304, Иркутская область, г. Саянск, мкр Олимпийский, д. 39. Директор: Владимир Викторович Асташов. Компания прекратила свою деятельность 1 декабря 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАВОРИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 апреля 2013 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
2. 7 мая 2013 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Заявление заинтересованного лица, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
3. 5 августа 2016 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 1 декабря 2016 года Прекращение юридического лица ООО "ФАВОРИТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 1 декабря 2016 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
Внимание!

Данные по ООО "ФАВОРИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Локомотив" попал на лучший матч "Химок"
Краснодарцы неожиданно крупно проиграли конкурентам дома Единая лига ВТБ В чемпионате Единой лиги ВТБ вчера состоялась встреча двух клубов, которые входят в группу его фаворитов.
9 ноября 2014 года

MotoGP: Гонку в Заксенринге выиграл Маркес
Только третьим финишировал в Германии "ямаховец" Валентино Росси (+ 9.620). Сразу два фаворита гонку в Заксенринге в этом году вынужденно пропустили из-за свежих травм – Хорхе Лоренсо и Дани Педроса. Пропустил гонку и Андреа Ианноне, тоже травмированный.
14 июля 2013 года

Обновленный кросс Skoda Kamiq побил рекорды бестселлеров бренда
Обновленный компакткросс Skoda Kamiq был доставлен в дилерские центры минувшим летом, при этом модель уже успела побить рекорд по популярности среди моделей чешского бренда и обошла недавних фаворитов концерна - паркеников Karoq и Kodiaq.
6 января 2019 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться