ООО "КАРДИНАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРДИНАЛ"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1064401020925 (от 7 апреля 2006 года)
ИНН 4401062812
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Костроме, 7 апреля 2006 года
Вид деятельности Предоставление ломбардами краткосрочных кредитов под залог движимого имущества
Регион г. Кострома, Костромская область
Ликвидатор Маргарян Николай Микаелович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 2 июля 2013 года
Ликвидация юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1064401020925
ИНН 4401062812
КПП 440101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 апреля 2006 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области
Дата прекращения деятельности 2 июля 2013 года
Ликвидация Ликвидация юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 054026081764
Дата регистрации 13 апреля 2006 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Костроме (по Ленинскому р-ну) (При регистрации юридических лиц)

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 440001491744001
Дата регистрации 19 апреля 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Костромское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "КАРДИНАЛ"

65.22.6 Предоставление ломбардами краткосрочных кредитов под залог движимого имущества      Основной   
20.51.3 Производство деревянных статуэток и украшений из дерева, мозаики и инкрустированного дерева, шкатулок, футляров для ювелирных изделий или ножей
20.51.4 Производство деревянных рам для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов и прочих изделий из дерева
22.15 Прочие виды издательской деятельности
26.2 Производство керамических изделий, кроме используемых в строительстве
26.66 Производство прочих изделий из бетона, гипса и цемента
Показать еще 26 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Кострома, Костромская область, Россия
Адрес 156019, Костромская область, г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 35
Телефоны
Email

Руководители ООО "КАРДИНАЛ", г. Кострома

1. Ликвидатор Маргарян Николай Микаелович
ИНН: 441503230993

Учредители компании

1. Маргарян Николай Микаелович
ИНН: 441503230993
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "КАРДИНАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРДИНАЛ", зарегистрирована 7 апреля 2006 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1064401020925 и ИНН 4401062812. Основной вид деятельности: "Предоставление ломбардами краткосрочных кредитов под залог движимого имущества", дополнительные виды деятельности: "Производство деревянных статуэток и украшений из дерева, мозаики и инкрустированного дерева, шкатулок, футляров для ювелирных изделий или ножей", "Производство деревянных рам для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов и прочих изделий из дерева", "Прочие виды издательской деятельности". Юридический адрес компании "КАРДИНАЛ": 156019, Костромская область, г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 35. Ликвидатор: Николай Микаелович Маргарян. Компания прекратила свою деятельность 2 июля 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "КАРДИНАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 июня 2013 года Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Костроме Список предоставленных документов:
     • Уведомление о составлении промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
     • Решение о внесении изменений
     • Промежуточный ликвидационный баланс
2. 2 июля 2013 года Ликвидация юридического лица
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Костроме Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией по решению учредителей (участников) или органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Ликвидационный баланс
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
     • Решение общего собрания
     • Вестник гос. регистрации
3. 2 июля 2013 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Костроме
4. 9 июля 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "КАРДИНАЛ" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Костроме
5. 10 июля 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Костроме
Внимание!

Данные по ООО "КАРДИНАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Бенедикт XVI не примет участие в инаугурации нового Папы
В день объявления о своем отречении, 11 февраля, Бенедикт XVI обещал избранному кардиналами новому Папе Римскому "уважение и послушание". Три тура голосования, которые прошли в Ватикане (один — во вторник вечером и два — в среду утром), не привели к избранию понтифика.
13 марта 2013 года

ААЦ принимает участие в Синоде Епископов Католической Церкви
В Ватикане епископ Геворк Сароян проведет также встречи с госсекретарем Ватикана, кардиналом Тарчизио Бертоне, заведующим отделом по вопросам Восточных церквей, кардиналом Леонардо Сандри, а также с руководителями ряда образовательных заведений Католической Церкви.
9 октября 2012 года

Патриарх всея Руси Кирилл и Папа Римский Франциск встретились в Гаване
Первым в Гавану прибыл Патриарх Кирилл. Руководитель пресс-службы Московской патриархии священник Александр Волков сообщил, что до прилета Папы Римского, Патриарх Кирилл должен встретиться с кардиналом Гаваны Хайме Лукас Ортега-и-Аламино.
15 февраля 2016 года

Смотрите также
ООО "ВИКТОРИЯ" Санкт-Петербург
ООО "СП ГРИН ГАРДЕН" г. Нальчик
ООО "ЮРИСТ.БИЗНЕС" г. Химки
АНО ЦПСМ "ЛИДЕР СПОРТ" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться