ООО"СТРОЙТЕКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕКС"

Ликвидировано, 19 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1065252033054 (от 26 сентября 2006 года)
ИНН 5245007041
Постановка на учет Территориально-обособленное рабочее место по Богородскому району Межрайонной ИФНС России №7 по Нижегородской области, 6 декабря 1995 года
Вид деятельности Найм рабочей силы и подбор персонала
Регион г. Богородск, Нижегородская область
Директор Нуждин Игорь Евгеньевич
Ликвидация 27 сентября 2006 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1065252033054
ИНН 5245007041
КПП 524501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 сентября 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Дата прекращения деятельности 27 сентября 2006 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 062042000097
Дата регистрации 4 января 1994 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ по Богородскому району Нижегородской области

Виды деятельности ООО"СТРОЙТЕКС"

74.5 Найм рабочей силы и подбор персонала      Основной   

Юридический адрес и контакты

Регион г. Богородск, Нижегородская область, Россия
Адрес 607605, Нижегородская область, г. Богородск, микрорайон 3-й, д. 16, кв. 32
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО"СТРОЙТЕКС", г. Богородск

1. Директор Нуждин Игорь Евгеньевич

Учредители компании

1. Стрельцов Сергей Викторович Доля: 2 750 руб.
2. Нуждин Игорь Евгеньевич

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО"СТРОЙТЕКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕКС", зарегистрирована 26 сентября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1065252033054 и ИНН 5245007041. Основной вид деятельности: "Найм рабочей силы и подбор персонала". Юридический адрес компании "СТРОЙТЕКС": 607605, Нижегородская область, г. Богородск, микрорайон 3-й, д. 16, кв. 32. Директор: Игорь Евгеньевич Нуждин. Компания прекратила свою деятельность 27 сентября 2006 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 26 сентября 2006 года (Р17001) Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Сообщение сведений о юридическом лице, зарегистрированном до вступления в силу Федерального закона от 08. 08. 2001 № 129-ФЗ <О государственной регистрации юридических лиц>
2. 26 сентября 2006 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Нижегородской области
3. 27 сентября 2006 года Ликвидация ЮЛ по определению суда о завершении конкурсного производства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Определение суда о завершении конкурсного производства А43-2429/01-24-50
4. 13 ноября 2006 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Нижегородской области
Внимание!

Данные по ООО"СТРОЙТЕКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Учредителя стройфирмы осудили за некачественное жилье для сирот
Как было установлено, в августе 2012 года по итогам аукционов на участие в долевом строительстве жилья для детей-сирот, между компанией "Стройтекс" и министерством строительства и ЖКХ по Саратовской области были заключены госконтракты на сумму свыше 15 миллионов рублей.
8 февраля 2018 года

Сдавший "сиротский барак" балашовский чиновник предстанет перед судом
Руководитель строительной фирмы "Стройтекс", сдавшей жилье, был осужден на полтора года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
26 марта 2018 года

В Саратове застройщик осужден за некачественный дом для детей-сирот
В августе 2012 года по итогам открытых аукционов на участие в долевом строительстве жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, между учредителем ООО "Стройтекс" и региональным министерством строительства и ЖКХ были заключены госконтракты на сумму более 15 млн рублей.
8 февраля 2018 года

Смотрите также
ООО "ЭНЕРГОСИСТЕМА" Москва
ООО "ВСТ" пгт. Богатые Сабы
ООО "МИРАЖ" г. МОСКВА
ООО "СТЭМ" г. Казань
ООО "СМОРОДИНА" г. Новосибирск
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ г. Омск
ООО "ДИАЛОГ-АВТОРУС" Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться