3. ООО "РОСБЫТТЕХ" г. Новосибирск
4. ООО "ПРЕСТИЖ" г. Омск
5. ООО "МОДДИНГ-ЦЕНТР" г. Новосибирск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 7 сентября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1065404099848 и ИНН 5404289620. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 630000, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Котовского, 2 "а". Директор: Андрей Федорович Смольянов. Компания прекратила свою деятельность 4 апреля 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 7 сентября 2006 года (Р11001) Создание ЮЛ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Новосибирска Список предоставленных документов:
3. 7 декабря 2006 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
4. 30 ноября 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ТАЙМ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 4 апреля 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Арбитр Федотов призвал прекратить выкрики в адрес "Анжи"
В середине первого тайма "Амкар" - "Анжи" арбитр Федотов остановил матч после того, как трибуны стали скандировать оскорбительные выкрики в адрес команды соперников.
14 августа 2015 года

В Кемерове прошел матч "Сила России-2"
Зрителей не напугал даже дождь, который прошел прямо перед началом игры. Первым забил год Виталий Раздаев. Но за два тайма счет сравнялся. И даже серия пенальти не решила, кто победил.
13 июня 2012 года

"Енисей" не смог отобрать победу у "СКА-Энергии"
"СКА-Энергия" в рамках 5-го тура SUPRA-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2012-2013 гг. на своем поле приняла ФК "Енисей" (Красноярск). Матч закончился победой хабаровской команды со счетом 1:0. Победу команде принес Евгений Луценко в конце первого тайма.