ООО "ТЕХНОРЕСУРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОРЕСУРС"

Ликвидировано, 4 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1066155049014 (от 26 сентября 2006 года)
ИНН 6155044241
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Самарской области, 31 мая 2021 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Самара, Самарская область
Директор Стрелков Вадим Викторович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 6 июля 2021 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1066155049014
ИНН 6155044241
КПП 631101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 сентября 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 6 июля 2021 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077001089579
Дата регистрации 18 декабря 2007 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 612500675363051
Дата регистрации 26 июня 2008 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Виды деятельности ООО "ТЕХНОРЕСУРС"

46.9 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
55.1 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Самара, Самарская область, Россия
Адрес 443030,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТЕХНОРЕСУРС", г. Самара

1. Директор Стрелков Вадим Викторович
ИНН: 615017533190

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 4 компаний.

Учредители компании

1. Стрелков Вадим Викторович
ИНН: 615017533190
Доля: 10 000 руб.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТЕХНОРЕСУРС", ИНН 6155044241 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО " ФАВОРИТ + " рп. Каменоломни
2. ООО "НСТК" г. Южно-Сахалинск
3. ООО "РИВЕРСАЙД" г. Самара
4. ООО " КОНТИНЕНТАЛЬ " пгт. Каменоломни
1. ООО "РИВЕРСАЙД" г. Самара
2. ООО " КОНТИНЕНТАЛЬ " пгт. Каменоломни
3. ООО " ФАВОРИТ + " рп. Каменоломни
4. ООО "НСТК" г. Южно-Сахалинск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТЕХНОРЕСУРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОРЕСУРС", зарегистрирована 26 сентября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1066155049014 и ИНН 6155044241. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями", "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания". Директор: Вадим Викторович Стрелков. Компания прекратила свою деятельность 6 июля 2021 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТЕХНОРЕСУРС", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 сентября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
2. 17 марта 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 31 мая 2021 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области
4. 6 июля 2021 года Прекращение юридического лица ООО "ТЕХНОРЕСУРС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 6 июля 2021 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Самарской области
Внимание!

Данные по ООО "ТЕХНОРЕСУРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В сети появились снимки смартфона от Huawei
На одном из китайских техноресурсов опубликованы фотографии не анонсированного Huawei Honor 6. Презентация новинки намечена на 24 июня. В какой способ изданию удалось получить снимки, не известно.
18 июня 2014 года

Оценка "Высочайшего" уменьшилась
ОАО "Высочайший" (GV Gold) сообщило, что в ходе прошедшего заседания совета его директоров была утверждена цена, по которой будут выкупаться бумаги золотодобывающей компании у акционеров, несогласных с присоединением к "Высочайшему" его 100%-ных дочерних структур "Алдголд" и "Техноресурс".
17 июля 2014 года

В интернете появились снимки китайского суперсмартфона Huawei
Китайский техноресурс GizmoChina опубликовал первые фотографии еще не анонсированного флагманского смартфона Huawei Honor 6, анонс которого намечен на 24 июня. Как именно в распоряжении онлайн-издания оказались снимки, неизвестно.
17 июня 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться