5. ООО "ЭЛЛИОТ" г. Челябинск
Еще 44 компании
1. Михаэль Вера Александровна г. Челябинск
2. Михаэль Вера Александровна Челябинская область

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 30 мая 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1067451073337 и ИНН 7451232053. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Разборка и снос зданий, расчистка строительных участков", "Производство общестроительных работ по возведению зданий", "Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог". Директор: Ольга Александровна Гаврилова. Компания прекратила свою деятельность 30 сентября 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 декабря 2009 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Челябинска
2. 30 сентября 2011 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Челябинска Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
3. 30 сентября 2011 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
4. 7 октября 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТАЙМ" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
5. 24 октября 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Кубань" сыграл вничью с "Динамо"
Москвичам удалось открыть счет на 24-й минуте голом Александра Кокорина. Однако уже на 29-й минуте желто-зеленые отквитали мяч: Ибраим Бальде точным ударом поразил ворота "Динамо". Во втором тайме командам так и не удалось вновь забить.
17 марта 2013 года

Монтелла: "Возможно, „Интер“ не заслуживал поражения"
Вечер получился почти идеальным, предпочитаю видеть стакан наполовину полным. Мы хорошо начали второй тайм и доминировали, но "Интеру" дважды повезло отыграться. Быть может, "Интер" не заслуживал поражения, но если бы мы выиграли, никто бы не сказал, что мы не заслуживали победы.
21 ноября 2016 года

Тульский "Арсенал" выиграл у "Крыльев Советов"
Футболисты тульского "Арсенала" во 2-м туре чемпионата России победили в гостях самарские "Крылья Советов" - 3:2. Туляки повели в середине первого тайма после мячей Сергея Ткачева (22) и Эванса Кангвы (24), однако волжанам удалось сократить отрыв после гола Александра Соболева (42).