ООО "АЙКА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙКА"

Ликвидировано, 10 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1067746689416 (от 9 июня 2006 года)
ИНН 7723574539
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №23 по г. Москве, 9 июня 2006 года
Вид деятельности Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем
Регион г. Москва
Генеральный директор Бенчак Алексей Викторович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 5 октября 2015 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1067746689416
ИНН 7723574539
КПП 772301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 июня 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 5 октября 2015 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087505055740
Дата регистрации 13 июня 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Печатники г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772202868377221
Дата регистрации 13 июня 2006 года
Территориальный орган Филиал №22 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АЙКА"

51.31 Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем      Основной   
01.11 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
01.12 Овощеводство; декоративное садоводство и производство продукции питомников
01.13 Выращивание фруктов, орехов, культур для производства напитков и пряностей
15.31 Переработка и консервирование картофеля
15.32 Производство фруктовых и овощных соков
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 72, кв. 22
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АЙКА", г. Москва

1. Генеральный директор Бенчак Алексей Викторович
ИНН: 400703897000

Является руководителем еще 8 компаний и учредителем этой и еще 9 компаний.

Учредители компании

1. Бенчак Алексей Викторович
ИНН: 400703897000
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АЙКА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙКА", зарегистрирована 9 июня 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1067746689416 и ИНН 7723574539. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем", дополнительные виды деятельности: "Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки", "Овощеводство; декоративное садоводство и производство продукции питомников", "Выращивание фруктов, орехов, культур для производства напитков и пряностей". Юридический адрес компании "АЙКА": 109383, г. Москва, ул. Шоссейная, д. 72, кв. 22. Генеральный директор: Алексей Викторович Бенчак. Компания прекратила свою деятельность 5 октября 2015 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АЙКА", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 ноября 2008 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • ДОГОВОР
     • ЗАПРОС+КВИТАНЦИЯ
     • КОПИЯ УСТАВА
     • РЕШЕНИЕ №2
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Решение о внесении изменений в учредительные документы
2. 29 апреля 2013 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
3. 11 июня 2015 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 5 октября 2015 года Прекращение юридического лица ООО "АЙКА" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 5 октября 2015 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "АЙКА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Уоррен Баффет в 2013 году заработал больше всех
Замыкает список американский инвестор Карл Айкан, увеличивший свое благосостояние на 7,2 млрд долларов. В общей сложности в мире сейчас насчитывается 2170 миллиардеров. Их совокупный капитал составляет 6,5 трлн долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.
19 декабря 2013 года

Уоррен Баффет в 2013 году заработал больше всех в мире
Замыкает список инвестор из США Карл Айкан, увеличивший состояние за 2013 год на $7,2 млрд. В настоящее время в мире насчитывается 2170 миллиардеров, общий капитал которых равен $6,5 трлн.
19 декабря 2013 года

"Бурановские бабушки" откроют Год Удмуртии в Москве 7 декабря
Начнется он 7 декабря с большого эстрадного концерта с участием популярного фольклорного коллектива "Бурановские бабушки", а также известных национальных удмуртских ансамблей "Италмас" и "Айкай", - говорится в сообщении.
7 ноября 2014 года

Смотрите также
ООО "ТЭК ЮНИСИСТЕМ" Санкт-Петербург
ООО "Г.Б. ШИППИНГ" г. Астрахань
СНТ "НЕФТЯНИК" г. Солнечногорск
ООО "КОРОНА" г. Томск
ООО "СДЭК-М" г. Пермь
ООО "АКВАМАРИН" г. Волгоград
КФХ "УРОЖАЙ" с. Устье
ООО "ГЕПАРД" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться