ТОО ЖУАН
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЖУАН
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1067758157224 |
ИНН | 7716020610 |
КПП | 771601001 |
Код ОПФ | 49 (Не определено) |
Дата регистрации | 17 октября 2006 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Дата прекращения деятельности | 17 октября 2006 года |
Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | Москва, Россия |
Адрес | 129247,
Компании рядом |
Телефоны | — |
— |
Руководители ТОО ЖУАН, Москва |
||
1. | Иное должностное лицо | Жуков Виктор Лаврентьевич |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ЖУАН, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЖУАН, зарегистрирована 17 октября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1067758157224 и ИНН 7716020610. Иное должностное лицо: Виктор Лаврентьевич Жуков. Компания прекратила свою деятельность 17 октября 2006 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
1. |
17 октября 2006 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
2. |
17 октября 2006 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
3. |
7 июня 2008 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ЖУАН собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Воронеже солисты Большого театра споют в "Царской невесте"
В репертуар вошли партии ДонаБартоло в "Севильском цирюльнике", Никитича и Пимена в "Борисе Годунове", Феррандо в "Трубадуре", Лепорелло в "Дон Жуане", Сальери в "Моцарте и Сальери", Мельника в "Русалке", Мороза в "Снегурочке", Кочубея в "Мазепе", Гремина в "Евгении Онегине", Собакина в "Царской невесте".
18 января 2013 года
|
Анна Нетребко отпросилась из Берлинской оперы, чтобы побыть с сыном
Анна Нетребко не сможет петь в "Дон Жуане", поставленном Берлинской государственной оперой совместно с Зальцбургским фестивалем, поскольку после насыщенного рабочего года хочет провести время со своим трехлетним сыном Тьяго (Tiago), сообщается в пятницу на официальном сайте оперы.
4 мая 2012 года
|
Донской и Джокович – во втором круге US Open
Россиянин Евгений Донской в трех сетах одолел француза Лукаса Пуйе в первом круге US Open. В следующем раунде он встретится с хорватом Марином Чиличем. В другом поединке серб Новак Джокович нанес поражение бразильцу Жуану Соузе.
1 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
ООО "БРОКЕР-ОС" | г. Тюмень |
ООО "ПОЛЕЗНОЕ МОЛОКО" | ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
ООО "МЭЙОЛ" | г. Омск |
ЖСК-1017 | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
ЖСКД "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА" | г. Углич |
ООО "МОСРИЭЛТИ" | Москва |
ООО "ТЕХНО АСПЕКТ" | г. Верхняя Тура |
АО "МЕТАЛЛ" | г. Тольятти |