ТОО САТУРН
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САТУРН
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1067758408013 |
| ИНН | 7703001385 |
| КПП | 770301090 |
| Код ОПФ | 49 (Не определено) |
| Дата регистрации | 22 октября 2006 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 22 октября 2006 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 123100, |
| Телефоны | — |
| — | |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания САТУРН, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САТУРН, зарегистрирована 22 октября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1067758408013 и ИНН 7703001385. Компания прекратила свою деятельность 22 октября 2006 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
22 октября 2006 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
22 октября 2006 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по САТУРН собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Кассини" сфотографировал два больших кратера на спутнике Сатурна
Два больших кратера на спутнике Сатурна Тефии (Тетис) сфотографировал космический аппарат НАСА "Кассини", сообщает сайт НАСА. "Два больших кратера на Тефии, исчезающие в ночи, напоминают два гигантских глаза, наблюдающих за Сатурном", — говорится в сообщении.
15 июня 2015 года
|
NASA: Cassini изучит кольца Сатурна до завершения миссии в 2017 году
Представители международного космического агентства NASA объявили о том, что в конце ноября зонд Cassini закончит сбор данных и начнет миссию по изучению колец Сатурна. Тем самым, 20-летний полет космического аппарата закончится навсегда.
23 ноября 2016 года
|
NASA показало видео с ледяными дюнами спутника Сатурна
Кадры были получены с межпланетной исследовательской станции Cassini. Ролик опубликован на официальном сайте организации. По информации NASA, исследователи обнаружили на поверхности спутника Сатурна ледяные дюны.
8 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ЛАЙМ СК" | г. МОСКВА |
| ООО "КАНИКУЛЫ" | Москва |
| ООО "КОМПАНИЯ ПАРАДИГМА" | г. Протвино |
| ГЭК "НИВА" | рп. Лесной |
| ООО "ВОЛЬСКСПЕЦПОШИВ" | г. Вольск |
| ООО "ОРИОН" | г. Архангельск |
