ООО "МАРК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРК"
Ликвидировано, 11 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1067760776874 |
ИНН | 7718616825 |
КПП | 771801001 |
Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
Дата регистрации | 8 декабря 2006 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Дата прекращения деятельности | 13 октября 2014 года |
Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Регистрация в ПФР |
|
Регистрационный номер | 087411041227 |
Дата регистрации | 12 декабря 2006 года |
Территориальный орган | Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №7 по г. Москве и Московской области муниципальный район Гольяново г. Москвы |
Регистрация в ФСС |
|
Регистрационный номер | 772403636377241 |
Дата регистрации | 11 декабря 2006 года |
Территориальный орган | Филиал №24 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации |
Виды деятельности ООО "МАРК" |
|
74.12 | Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита Основной |
74.11 | Деятельность в области права |
74.13 | Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения |
74.14 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
74.4 | Рекламная деятельность |
74.5 | Найм рабочей силы и подбор персонала |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | г. Москва, Россия |
Адрес | 107199, г. Москва, ул. Уральская, д. 7
Компании рядом |
Телефоны | — |
— |
Руководители ООО "МАРК", г. Москва |
||
1. | Генеральный директор |
Александрова Лариса Владимировна
ИНН: 212405714048 Является руководителем еще 6 компаний и учредителем этой и еще 6 компаний. |
Учредители компании |
||
1. |
Александрова Лариса Владимировна
ИНН: 212405714048 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "МАРК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРК", зарегистрирована 8 декабря 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1067760776874 и ИНН 7718616825. Основной вид деятельности: "Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита", дополнительные виды деятельности: "Деятельность в области права", "Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Юридический адрес компании "МАРК": 107199, г. Москва, ул. Уральская, д. 7. Генеральный директор: Лариса Владимировна Александрова. Компания прекратила свою деятельность 13 октября 2014 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАРК", ООО смотрите в полной выписке | |
1. |
12 декабря 2006 года
Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
2. |
13 декабря 2006 года
Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
3. |
21 декабря 2012 года
Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
4. |
20 июня 2014 года
Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "МАРК"из ЕГРЮЛ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц |
5. |
13 октября 2014 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ |
Данные по ООО "МАРК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Две сети АЗС снизили цену бензина в Красноярске почти на рубль
В настоящий момент известно, что две красноярские заправочные сети переписали ценники в сторону уменьшения. Снижение коснулось самой востребованной марки топлива – АИ-92. "Магнат-РД" и "КНП" сейчас продают его по цене 33,6 рублей вместо прежних 34,5 рубля.
15 декабря 2015 года
|
ОАО "Туполев": В мире эксплуатируется более 300 гражданских самолетов марки "Ту"
Начальник Центра маркетинга ОАО "Туполев" Андрей Туполев заявил, что сегодня более 300 гражданских самолетов разных типов марки "Ту" успешно эксплуатируются в России и за рубежом. Об этом сообщает пресс-служба компании.
29 ноября 2011 года
|
Intel не собирается отказываться от бренда Atom
Компания Intel готовится к ребрендингу, в рамках которого откажется от бренда Atom в пользу новой торговой марки, пишет DigiTimes со ссылкой на отраслевые источники. Утверждается, что по-новому будут называться уже чипы 2012 года выпуска, входящие в состав платформы Cedar Trail.
24 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
ООО "КУБ" | г. Сочи |
ООО "АРТ ХОСПИТАЛИТИ" | Санкт-Петербург |
ООО "ИРБИС" | г. Томск |
ООО "ОЮТА" | Москва |
ООО "ДИЛОДЖИК" | г. Екатеринбург |
ООО "КОРУНД" | г. Обнинск |