ООО "ДИОНИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОНИС"

Ликвидировано, 11 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1067761025540 (от 13 декабря 2006 года)
ИНН 7707612201
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №6 по г. Москве, 4 октября 2007 года
Вид деятельности Розничная торговля алкогольными и другими напитками
Регион г. Москва
Генеральный директор Калмыков Петр Федорович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 1 сентября 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1067761025540
ИНН 7707612201
КПП 770601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 декабря 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 1 сентября 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087109057678
Дата регистрации 12 декабря 2008 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Якиманка г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770704140177071
Дата регистрации 14 декабря 2006 года
Территориальный орган Филиал №7 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ДИОНИС"

52.25 Розничная торговля алкогольными и другими напитками      Основной   
51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.34 Оптовая торговля алкогольными и другими напитками
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 119017, г. Москва, пер. Толмачевский Б., д. 4, стр. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ДИОНИС", г. Москва

1. Генеральный директор Калмыков Петр Федорович
ИНН: 341401463594

Является руководителем еще 132 компаний и учредителем этой и еще 135 компаний.

Учредители компании

1. Калмыков Петр Федорович
ИНН: 341401463594
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛЕГИОН" г. Москва
2. ООО "ИНТЕЛКОМ" г. Москва
3. ООО "ШЕЛЕСТ" г. Москва
4. ООО "БАЗИС-ЭЛИТ" г. Москва
5. ООО "ФК ВИАМОНТ" г. Москва
Еще 150 компаний
1. ООО "ИНТЕЛКОМ" г. Москва
2. ООО "КОМ-СОФТ" г. Москва
3. ООО "ФК ВИАМОНТ" г. Москва
4. ООО "РЕЧКИ" г. Москва
5. ООО "ТАТ ФИШ" Москва
Еще 150 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ДИОНИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОНИС", зарегистрирована 13 декабря 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1067761025540 и ИНН 7707612201. Основной вид деятельности: "Розничная торговля алкогольными и другими напитками", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Оптовая торговля алкогольными и другими напитками", "Розничная торговля в неспециализированных магазинах". Юридический адрес компании "ДИОНИС": 119017, г. Москва, пер. Толмачевский Б., д. 4, стр. 1. Генеральный директор: Петр Федорович Калмыков. Компания прекратила свою деятельность 1 сентября 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ДИОНИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 5 февраля 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 29 августа 2012 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
3. 8 мая 2014 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
4. 21 мая 2014 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "ДИОНИС" в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 1 сентября 2014 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ДИОНИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
16 октября. Священномученики Дионисий Ареопагит
Священномученики Дионисий Ареопагит, епископ Афинский, пресвитер Рустик и диакон Елевферий убиты в Галлийской Лютеции (древнее название Парижа) в 96 году (по другим данным - в 110 году), во время гонения при императоре Домициане (81 - 96).
15 октября 2012 года

Один из лидеров картеля "Рыцари ордена тамплиеров" задержан в Мексике
По сообщениям СМИ, пойманный преступник - Дионисио Лойя Планкарте по прозвищу "Дядя". Он был задержан в штате Мичоакан и сейчас уже доставлен в Мехико. Планкарте входил в список самых разыскиваемых преступников.
27 января 2014 года

В Нотр-Дам-де-Пари совершили православную всенощную в память Дионисия Ареопагита
Православное всенощное бдение было совершено вечером в воскресенье, 9 октября, в парижском соборе Нотр-Дам по случаю дня памяти святого Дионисия, первого Парижского епископа, равно почитаемого православными и католиками.
10 октября 2011 года

Смотрите также
ООО "КАРИКО" г. Нижний Новгород
СНТ "МИНЕРАЛ-2" с. Лозовое
ООО "АГРОЩИТ" г. Тамбов
ООО "СИНТЕРО" г. Арзамас
ООО "СИТИ-МАРКЕТ" г. МОСКВА
ООО "НОВОТЕХ" Москва
СНП "ДОРОЖНИК" г. Сочи
ООО "КВАНТ" г. Дятьково
ООО ЭЦ "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" г. Пермь
ООО "МЕДИА ПЛЮС" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться