ООО "ТАЙМС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМС"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1069601000897 (от 30 января 2006 года)
ИНН 6601009810
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Свердловской области, 1 сентября 2011 года
Вид деятельности Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Регион г. Алапаевск, Свердловская область
Директор Ермишина Наталия Владимировна
Уставный капитал 255 000 руб.
Ликвидация 29 августа 2017 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1069601000897
ИНН 6601009810
КПП 667701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 января 2006 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Дата прекращения деятельности 29 августа 2017 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 075001071429
Дата регистрации 7 февраля 2006 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Алапаевску и Алапаевскому району Свердловской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 660240549466021
Дата регистрации 30 января 2006 года
Территориальный орган Филиал №2 Государственного учреждения - Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ТАЙМС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ТАЙМС"

47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах      Основной   
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион г. Алапаевск, Свердловская область, Россия
Адрес 624601, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Пушкина, д. 34
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТАЙМС", г. Алапаевск

1. Директор Ермишина Наталия Владимировна
ИНН: 662500134995

Является учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Ермишина Наталия Владимировна
ИНН: 662500134995
Доля: 100% (255 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АКЦЕНТГРУПП" г. Екатеринбург
1. ООО "АКЦЕНТГРУПП" г. Екатеринбург
1. Ермишина Наталия Владимировна Свердловская область
2. Ермишина Наталия Владимировна Свердловская область

Компания ООО "ТАЙМС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМС", зарегистрирована 30 января 2006 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1069601000897 и ИНН 6601009810. Основной вид деятельности: "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ТАЙМС": 624601, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Пушкина, д. 34. Директор: Наталия Владимировна Ермишина. Компания прекратила свою деятельность 29 августа 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМС", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 августа 2016 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 20 сентября 2016 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 5 мая 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 29 августа 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ТАЙМС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 29 августа 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
The Sunday Times: российские бизнесмены в Лондоне создали "антикоррупционный комитет"
По информации британской газеты "Санди таймс", живущие в Лондоне российские бизнесмены создали Международный антикоррупционный комитет, цель которого – разоблачение занимающихся коррупцией российских чиновников в окружении Владимира Путина.
29 января 2012 года

Сторонники Обамы отметили его победу на выборах танцами и овациями
Барак Обама победил на президентских выборах в США. Он набрал 303 голоса при необходимых 270. Смотрите на видео РИА Новости, как сторонники действующего президента отмечали его победу на Таймс-сквер.
7 ноября 2012 года

Обстановка на показах "Джокера" в США заставляет зрителей нервничать
Во время премьеры были зафиксированы инциденты, сообщает The Associated Press. В Нью-Йорке полицией был задержан молодой человек, который громко аплодировал убийствам на экране и кричал проклятия в адрес некоторых людей, направлявшихся к выходу в переполненном кинотеатре на Таймс-сквер.
6 октября 2019 года

Смотрите также
ООО "ФХ "НАИЛЯ" с. Аднагулово
ГСПК №108 г. Сегежа
ООО "ГРАД" г. Тюмень
ЖСК " №83" г. Саранск
ООО "ТЭК" г. Тюмень
ООО "ЮЭГ"; ООО "ЮГЭНЕРГОГАЗ" г. Армавир
ГБУЗ СО "СГКБ №8" г. Самара

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться