ООО "ЛАРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАРС"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1070265001905 (от 16 ноября 2007 года)
ИНН 0265031149
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Республике Башкортостан, 1 января 2013 года
Вид деятельности Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD)
Регион г. Октябрьский, Башкортостан, республика
Директор Шахматова Александра Марковна
Уставный капитал 16 648 руб.
Ликвидация 7 марта 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1070265001905
ИНН 0265031149
КПП 026501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 16 ноября 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Дата прекращения деятельности 7 марта 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 002862021292
Дата регистрации 19 ноября 2007 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Октябрьский Республики Башкортостан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 026500234102111
Дата регистрации 22 ноября 2007 года
Территориальный орган Филиал №11 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Виды деятельности ООО "ЛАРС"

46.43.2 Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD)      Основной   
46.43.3 Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей)

Юридический адрес и контакты

Регион г. Октябрьский, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 452607, республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Девонская, д. 21, корп. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛАРС", г. Октябрьский

1. Директор Шахматова Александра Марковна
ИНН: 745210331732

Является руководителем еще 15 компаний и учредителем этой и еще 16 компаний.

Учредители компании

1. Шахматова Александра Марковна
ИНН: 745210331732
Доля: 100% (16 648 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ" г. Новосибирск
2. ООО "АЛЬФАТРЕЙД" г. Новосибирск
3. ООО "СТРОЙ-СЕРВИС" г. Челябинск
4. ООО ПКП "ЮЖУРАЛГЕОРЕСУРС" г. Новосибирск
5. ООО "ЮЖУРАЛПРОМСНАБ" г. Новосибирск
Еще 18 компаний
1. ООО "ЖЕЛДОРПУТЬ" г. Новосибирск
2. ООО "ЕВРОЗАКАЗ" г. Челябинск
3. ООО КОМПАНИЯ "ПРЕМИУМ" г. Нижний Новгород
4. ООО "ПЕРСПЕКТИВА" г. Москва
5. ООО "УРАЛКОСМОС И К" г. Новосибирск
Еще 18 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛАРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАРС", зарегистрирована 16 ноября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1070265001905 и ИНН 0265031149. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD)", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей)". Юридический адрес компании "ЛАРС": 452607, республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Девонская, д. 21, корп. 1. Директор: Александра Марковна Шахматова. Компания прекратила свою деятельность 7 марта 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛАРС", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 марта 2012 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Октябрьскому Республики Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы
     • Протокол общего собрания участников юридического лица
2. 29 апреля 2013 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
3. 11 ноября 2016 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 7 марта 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ЛАРС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 7 марта 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Внимание!

Данные по ООО "ЛАРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Военно-грузинская дорога закрыта из-за лавиноопасности
Движение транспорта по военно-грузинской дороге через пограничный пункт пропуска Верхний Ларс запрещено с утра понедельника из-за опасности схода лавин, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Юлия Старченко.
16 января 2012 года

Стало известно имя нового руководителя Volkswagen на территории России
Ларс Химмер стал новым руководителем немецкой автомобилестроительной компании Volkswagen на территории Российской Федерации.
16 ноября 2017 года

Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева избрана в женский комитет IAAF
Ранее в женский комитет IAAF были избраны Энн Филипс (США), она стала его председателем, а также Якоб Ларсен (Дания) и Деннис Маршалл (Багамы).
19 августа 2015 года

Смотрите также
ООО "БАСКОРП" Москва
ООО "ВЕ ГАЗ" г. Пермь
ООО "ГРАЖДАНСТРОЙ" г. Якутск
ООО "ПРАГМА" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ВЕСНА" Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться