ООО "ФАРО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРО"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1073667011241 (от 7 февраля 2007 года)
ИНН 3666141017
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области, 7 февраля 2007 года
Вид деятельности Строительство зданий и сооружений
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Директор Коневский Евгений Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 8 апреля 2013 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1073667011241
ИНН 3666141017
КПП 366601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 февраля 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Дата прекращения деятельности 8 апреля 2013 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 046036016344
Дата регистрации 22 февраля 2007 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственное учреждение) в г. Воронеже

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 364640333636011
Дата регистрации 6 марта 2007 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ФАРО"

45.2 Строительство зданий и сооружений      Основной   
45.1 Подготовка строительного участка
45.3 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
45.4 Производство отделочных работ
51.53 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
51.70 Прочая оптовая торговля
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Воронеж, Воронежская область, Россия
Адрес 394000, Воронежская область, г. Воронеж, пр-т Революции, д. 1, а
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФАРО", г. Воронеж

1. Директор Коневский Евгений Владимирович

Учредители компании

1. Коневский Евгений Владимирович Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФАРО", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРО", зарегистрирована 7 февраля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1073667011241 и ИНН 3666141017. Основной вид деятельности: "Строительство зданий и сооружений", дополнительные виды деятельности: "Подготовка строительного участка", "Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений", "Производство отделочных работ". Юридический адрес компании "ФАРО": 394000, Воронежская область, г. Воронеж, пр-т Революции, д. 1, а. Директор: Евгений Владимирович Коневский. Компания прекратила свою деятельность 8 апреля 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАРО", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 февраля 2007 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Воронежской области
2. 5 марта 2007 года (Р13001) Внесение изменений в учредительные документы
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • P13001 Заявление об изм. сведений, вносимых в учред. докум.
     • Квитанция
     • Решение о внесении изменений в учредительные документы
     • Устав юридического лица
3. 23 марта 2007 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Воронежской области
4. 14 декабря 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ФАРО"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 8 апреля 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ФАРО" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Супруга Барака Обамы зачитала рэп о пользе высшего образования
Первая леди США Мишель Обама снялась в видеоклипе рэпера и комедийного актера Джея Фароа о пользе высшего образования. На видео под названием Go To College ("Поступи в колледж") супруга президента и Фароа танцуют на фоне Белого дома.
11 декабря 2015 года

Мишель Обама прочитала рэп о пользе высшего образования
Жена президента США Мишель Обама записала рэп, описывающий достоинства высшего образования, сообщает сегодня издание The Guardian. В ролике Go To College, что в переводе с английского означает "Поступи в колледж", Мишель Обама снялась вместе с комиком Джеем Фароа, участником шоу Saturday Night Live.
11 декабря 2015 года

BBC снимет драму об охотнике на призраков
BBC America и BBC One объявили о производстве новой шестисерийной драмы "Живые и мертвые", сценарий к которой подготовили авторы и создатели сериалов "Жизнь на Марсе", "Прах к праху" и "Вечный закон" - Эшли Фароа и Мэтью Грэхем.
23 августа 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться