ООО "ЛЕНА АНГАРА ТРЕЙДИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНА АНГАРА ТРЕЙДИНГ"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1073804000225 (от 6 февраля 2007 года)
ИНН 3804037380
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Свердловскому округу г. Иркутска, 27 октября 2010 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион г. Иркутск, Иркутская область
Генеральный директор Балагуров Максим Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 25 января 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1073804000225
ИНН 3804037380
КПП 381201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 6 февраля 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
Дата прекращения деятельности 25 января 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 048006075706
Дата регистрации 2 ноября 2010 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Свердловском районе г. Иркутска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 380900887838011
Дата регистрации 30 июня 2011 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЛАТ"

41.2 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
33.12 Ремонт машин и оборудования
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11 Разборка и снос зданий
Показать еще 31 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Иркутск, Иркутская область, Россия
Адрес 664056, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Академическая, д. 74, кв. 15

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛЕНА АНГАРА ТРЕЙДИНГ", г. Иркутск

1. Генеральный директор Балагуров Максим Владимирович
ИНН: 381110301499

Учредители компании

1. Сорокин Руслан Олегович
ИНН: 381805055483
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

1. ООО "ФАКТОР" г. Иркутск
2. ООО "РЭД СИСТЕМ" г. Иркутск
3. ООО "СИБТРАНССЕРВИС" г. Иркутск
4. ООО "РСТ" г. Иркутск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛАТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНА АНГАРА ТРЕЙДИНГ", зарегистрирована 6 февраля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1073804000225 и ИНН 3804037380. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Ремонт машин и оборудования", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения". Юридический адрес компании "ЛАТ": 664056, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Академическая, д. 74, кв. 15. Генеральный директор: Максим Владимирович Балагуров. Компания прекратила свою деятельность 25 января 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛАТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 августа 2012 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Р14001 Заявление об изм. сведений, не связанных с изм. учред. документов (п. 2. 1)
     • Решение
2. 2 августа 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
3. 29 сентября 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 25 января 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ЛАТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 25 января 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
Внимание!

Данные по ООО "ЛАТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Латвии переход на евро привёл к росту цен
Переходный период с лата на евро в стране продлится до 14 января. В это время платить за товары и услуги можно обеими валютами, однако сдача будет выдаваться только в евро. Чтобы облегчить работу кассиров, представители магазинов просят полкупателей пользоваться кредитными картами.
3 января 2014 года

23 декабря в нескольких районах города ожидаются перебои с водой
Жителям города на указанный период времени предлагаем сде-лать необходимый запас воды.
21 декабря 2017 года

Бензин подорожал, цена близка к печальному рекорду
Абсолютный исторический рекорд по дороговизне топлива был установлен весной этого года, когда литр 95-го бензина на Statoil стоил 1,059 лата, а литр 98-го бензина – 1,089 лата. Такие цены продержались 15 дней, а потом топливо начала дешеветь, пока недавно тенденция не переменилась на рост цен.
10 сентября 2012 года

Смотрите также
ООО "ЮРИСТАВТО КОНСАЛТИНГ" г. Мурманск
ООО "ВЕНТО" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ГАРВИКА 10" г. Калуга
ООО ЧОП "ФАКТОР" г. Пермь
ООО "ХОТЬКОВСКОЕ РТП" д. Жучки
ООО "ТРАНСОФФ" г. Обнинск
ООО "ДЭЦИМА" г. Дзержинск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться