ООО "ТАЛИСМАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИСМАН"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1073827002886 (от 19 октября 2007 года)
ИНН 3824002428
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Иркутской области, 19 октября 2007 года
Вид деятельности Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
Регион рп. Жигалово, Иркутская область
Генеральный директор Исаков Роман Валерьевич
Уставный капитал 219 000 руб.
Ликвидация 15 ноября 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1073827002886
ИНН 3824002428
КПП 382401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 октября 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
Дата прекращения деятельности 15 ноября 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 048012031070
Дата регистрации 22 октября 2007 года
Территориальный орган Отдел Пенсионного фонда Российской Федерации в Жигаловском районе Иркутской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 380124069538071
Дата регистрации 1 марта 2008 года
Территориальный орган Филиал №7 Государственного учреждения - Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ТАЛИСМАН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ТАЛИСМАН"

95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования      Основной   
62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Юридический адрес и контакты

Регион рп. Жигалово, Иркутская область, Россия
Адрес 666402, Иркутская область, Жигаловский район, рп. Жигалово, ул. Лесная, д. 13, кв. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТАЛИСМАН", рп. Жигалово

1. Генеральный директор Исаков Роман Валерьевич
ИНН: 382400708305

Учредители компании

1. Исаков Роман Валерьевич
ИНН: 382400708305
Доля: 219 000 руб.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТАЛИСМАН", ИНН 3824002428 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Исаков Роман Валерьевич Ставропольский край

Компания ООО "ТАЛИСМАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИСМАН", зарегистрирована 19 октября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1073827002886 и ИНН 3824002428. Основной вид деятельности: "Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", дополнительные виды деятельности: "Разработка компьютерного программного обеспечения", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая". Юридический адрес компании "ТАЛИСМАН": 666402, Иркутская область, Жигаловский район, рп. Жигалово, ул. Лесная, д. 13, кв. 1. Генеральный директор: Роман Валерьевич Исаков. Компания прекратила свою деятельность 15 ноября 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЛИСМАН", ООО смотрите в полной выписке
1. 3 марта 2016 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
2. 11 апреля 2018 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
3. 31 июля 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 15 ноября 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ТАЛИСМАН" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 15 ноября 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области
Внимание!

Данные по ООО "ТАЛИСМАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Инженер из Самары стал талисманом для сборной Бразилии на ЧМ-2018
Инженер РКЦ "Прогресс" Юрий Торский из Самары стал интернет-мемом и талисманом сборной Бразилии на проходящем сейчас в России чемпионате мира по футболу.
6 июля 2018 года

Талисман ЧМ-2018 выберут из волка, тигра и кота
На церемонии награждения трех студенток-финалисток конкурса было объявлено, что претендентами на право стать талисманом ЧМ-2018 стали кот, волк и тигр.
11 февраля 2016 года

В Ижевске пройдет первый городской чемпионат по хоккею на валенках
4 марта в 14.00 на набережной Ижевского пруда пройдет презентация первого в истории города чемпионата Ижевска среди любителей по хоккею на валенках и показательный ШОУ-МАТЧ, в котором примут участие символическая сборная Удмуртии (в костюмах талисманов республиканских сельских спортивных игр) и сборная Ижевска (в костюмах городских талисманов – Ижика, Крокодила, Пельменя и не только).
1 марта 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться