ООО "ВОЛЬФРАМ+"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЬФРАМ+"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1075009004070 (от 14 сентября 2007 года)
ИНН 5009059907
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Домодедово Московской области, 14 сентября 2007 года
Вид деятельности Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Регион г. Домодедово, Московская область
Генеральный директор Витман Иван Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 14 ноября 2018 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1075009004070
ИНН 5009059907
КПП 500901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 14 сентября 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Дата прекращения деятельности 14 ноября 2018 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 060007012942
Дата регистрации 19 сентября 2007 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ №26 Домодедовский район Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 504200810550421
Дата регистрации 20 сентября 2007 года
Территориальный орган Филиал №42 Государственного учреждения - Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ВОЛЬФРАМ+"

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах      Основной   
10.8 Производство прочих пищевых продуктов
13.9 Производство прочих текстильных изделий
16.29.1 Производство прочих деревянных изделий
22.29 Производство прочих пластмассовых изделий
25.9 Производство прочих готовых металлических изделий
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Домодедово, Московская область, Россия
Адрес 142062, Московская область, г. Домодедово, пгт. Агрогород Заря Подмосковья, д. 50
Телефоны
Email

Руководители ООО "ВОЛЬФРАМ+", г. Домодедово

1. Генеральный директор Витман Иван Владимирович
ИНН: 771975582065

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем 2 компаний.

Учредители компании

1. Рапопорт Дэн Кэплан
ИНН: 772987333805
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ШИШКИНО 7" г. Домодедово
2. ООО "АМЕТИСТ" г. Химки
3. ООО "РИВЬЕРА" п. Агрогород
4. ООО "ОЧАКОВО - ТОРГ" г. Москва
1. ООО "РИВЬЕРА" п. Агрогород
2. ООО "ПЕРВАЯ КАРТОФЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" г. Домодедово
3. ООО "ШИШКИНО 7" г. Домодедово
4. ООО "МУЛЬТИЛОДЖИК" г. Домодедово

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВОЛЬФРАМ+", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЬФРАМ+", зарегистрирована 14 сентября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1075009004070 и ИНН 5009059907. Основной вид деятельности: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих пищевых продуктов", "Производство прочих текстильных изделий", "Производство прочих деревянных изделий". Юридический адрес компании "ВОЛЬФРАМ+": 142062, Московская область, г. Домодедово, пгт. Агрогород Заря Подмосковья, д. 50. Генеральный директор: Иван Владимирович Витман. Компания прекратила свою деятельность 14 ноября 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВОЛЬФРАМ+", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 апреля 2018 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области
2. 1 августа 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 22 августа 2018 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области
4. 14 ноября 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ВОЛЬФРАМ+" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 14 ноября 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области
Внимание!

Данные по ООО "ВОЛЬФРАМ+" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Луна возникла из-за столкновения планет Земля и Тейя — доказали ученые
Ученые говорят, что у планеты Тейя должен быть схожий химический состав и что планета находилась на том же расстоянии от Солнца, что и Земля. Изотопа вольфрама-182, найденный в грунтах Луны и Земли, появившийся после распада гафния-182, говорит о справедливости подобной гипотезы.
9 апреля 2015 года

Ученые уверены, гаджеты повышают риск инсульта
Американские ученые из Университета Эксетера доказали, что причиной инсульта могут стать мобильные гаджеты. Риск возникает после 12 лет использования мобильных устройств. Наличие вольфрама в мобильных гаджетах связано с их негативным влиянием на мозг человека.
18 ноября 2013 года

Оксид вольфрама в Китае снова дешевеет
Цены на оксид вольфрама в Китае снова понизились на этой неделе на фоне слабого рыночного спроса и снижения цен на паравольфрамат аммония, основной производственный ингредиент, сообщают трейдеры.
14 апреля 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться