Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 9 августа 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1075404022429 и ИНН 5404335107. Основной вид деятельности: "Овощеводство; декоративное садоводство и производство продукции питомников", дополнительные виды деятельности: "Выращивание грибов и грибницы (мицелия)", "Лесозаготовки", "Рыбоводство". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 630073, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр-т Карла Маркса, д. 57. Директор: Олеся Викторовна Омельчук. Компания прекратила свою деятельность 4 марта 2010 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 9 августа 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Новосибирска
2. 21 августа 2007 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
3. 6 сентября 2007 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
4. 4 марта 2010 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Новосибирска Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 16 марта 2010 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тренер "Ньюкасла" оштрафован за удар головой соперника
Специалист был удален со скамейки, получив красную карточку во втором тайме за то, что нанес удар головой полузащитнику хозяев Дэвиду Мейлеру. "Ньюкасл" разочарован действиями тренера.
2 марта 2014 года

Цауня: "Этот гол может стать решающим"
Игрок ЦСКА Александр Цауня высказал мнение по поводу первого тайма матча с "Кубанью". Армейцы открыли счет перед перерывом.
6 декабря 2014 года

"Локомотив" проследовал по спартаковскому расписанию
Лидер сохранил шестиочковый отрыв от "Зенита" В 19-м туре впервые с начала турнира победы одержали все пять претендентов на медали — "Локомотив", "Зенит", ЦСКА, "Спартак" и "Краснодар", который в воскресенье, уступая — 0:2, во втором тайме забил три гола "Ахмату".