ООО "ВЕГА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1075835000614 (от 7 февраля 2007 года)
ИНН 5835070085
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы, 7 февраля 2007 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Пенза, Пензенская область
Директор Гринин Игорь Витальевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 10 января 2012 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1075835000614
ИНН 5835070085
КПП 583501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 февраля 2007 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области
Дата прекращения деятельности 10 января 2012 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 068002030157
Дата регистрации 9 февраля 2007 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пензенской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 580253227258021
Дата регистрации 12 февраля 2007 года
Территориальный орган Филиал №2 Государственного учреждения - Пензенское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ВЕГА"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
51.64 Оптовая торговля офисными машинами и оборудованием
51.65 Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием
72.50 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Юридический адрес и контакты

Регион г. Пенза, Пензенская область, Россия
Адрес 440066,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ВЕГА", г. Пенза

1. Директор Гринин Игорь Витальевич

Учредители компании

1. Гринин Игорь Витальевич Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВЕГА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА", зарегистрирована 7 февраля 2007 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1075835000614 и ИНН 5835070085. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами", "Оптовая торговля офисными машинами и оборудованием", "Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием". Директор: Игорь Витальевич Гринин. Компания прекратила свою деятельность 10 января 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВЕГА", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 января 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы
2. 10 января 2012 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы Список предоставленных документов:
     • СПРАВКА
     • CПРАВКА
3. 11 января 2012 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы
4. 28 февраля 2012 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ВЕГА" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы
5. 14 февраля 2014 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Пензы
Внимание!

Данные по ООО "ВЕГА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Почему сыроеды и веганы чувствуют себя хорошо
Есть очень много видео и статей, где веганы, или сыроеды/моноеды, и прочие рассказывают, как им хорошо живётся, как болезни ушли и так далее.
16 июля 2016 года

"Крым – идеальное место для вегана", – Алексей Голенков
На вопросы ForPost ответил гость программы "Почти полдень" – веган с 8-летним стажем Алексей Голенков.
31 октября 2018 года

Ученые рассказали, кто болеет чаще – вегетарианцы или мясоеды
Вегетарианцы и веганы болеют в два раза чаще мясоедов. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на исследование организации Fisherman’s Friend. Эксперты изучили продуктивность работы тысячи офисных служащих Британии и выяснили, что не употребляющие мясо сотрудники берут отгулы чаще мясоедов.
13 января 2019 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться