ООО "ЭВС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВС"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1076320012890 (от 17 апреля 2007 года)
ИНН 6321188813
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области, 17 апреля 2007 года
Вид деятельности Производство прочей мебели
Регион г. Тольятти, Самарская область
Генеральный директор Панова Валентина Сергеевна
Уставный капитал 12 500 руб.
Ликвидация 13 июня 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1076320012890
ИНН 6321188813
КПП 632101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 17 апреля 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 13 июня 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077011078688
Дата регистрации 10 мая 2007 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 631002162463101
Дата регистрации 10 мая 2007 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЭВС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЭВС"

31.09 Производство прочей мебели      Основной   
25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
25.12 Производство металлических дверей и окон
25.99.21 Производство бронированных или армированных сейфов, несгораемых шкафов и дверей
31.01 Производство мебели для офисов и предприятий торговли
31.02 Производство кухонной мебели
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Тольятти, Самарская область, Россия
Адрес 445032,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭВС", г. Тольятти

1. Генеральный директор Панова Валентина Сергеевна
ИНН: 631309652506

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Панова Валентина Сергеевна
ИНН: 631309652506
Доля: 100% (12 500 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЭВС", ИНН 6321188813 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БИГСТРОЙ" г. Тольятти
2. ООО "АБСОЛЮТ-ТРАНС" г. Тольятти
1. ООО "БИГСТРОЙ" г. Тольятти
2. ООО "АБСОЛЮТ-ТРАНС" г. Тольятти

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЭВС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВС", зарегистрирована 17 апреля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1076320012890 и ИНН 6321188813. Основной вид деятельности: "Производство прочей мебели", дополнительные виды деятельности: "Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей", "Производство металлических дверей и окон", "Производство бронированных или армированных сейфов, несгораемых шкафов и дверей". Генеральный директор: Валентина Сергеевна Панова. Компания прекратила свою деятельность 13 июня 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭВС", ООО смотрите в полной выписке
1. 21 декабря 2017 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
2. 7 августа 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
3. 20 февраля 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 13 июня 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ЭВС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 13 июня 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ООО "ЭВС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В России может вырасти цена на молочную продукцию в ноябре
Отмечается, что возможный рост цен связан с тем, что в конце осени запускается заключительный этап электронной ветеринарной сертификации (ЭВС) для готовой молочной продукции.
30 сентября 2019 года

Цены на молочную продукцию в России могут вырасти на 10%
В ноябре цены на молочную продукцию могут вырасти на 10%. Об этом предупредили в комитете по развитию АПК Московской торгово-промышленной палаты. Дело в том, что в конце осени запускается заключительный этап электронной ветеринарной сертификации (ЭВС) для готовой молочной продукции.
30 сентября 2019 года

Поклонение "Меркурию": в России начинает работать "продуктовая ЕГАИС"
С 1 июля 2018 года в России заработала система электронной ветеринарной сертификации (ЭВС).
30 июня 2018 года

Смотрите также
ООО "ВЕЕР-ЛАБ" г. Иваново
ООО "АС-ЛИДЕР" г. Таганрог
ООО "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ" г. Кинешма
ООО "ПРОЕКТ АУТДОР" Москва
ООО "МЕЙБИЛИС" г. Нижний Новгород
ООО "СИТИЛАЙФ" г. Ростов-На-Дону

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться