ООО "ДЭВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭВИС"

Ликвидировано, 10 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1076320033349 (от 26 ноября 2007 года)
ИНН 6321201574
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области, 26 ноября 2007 года
Вид деятельности Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами
Регион г. Тольятти, Самарская область
Директор Курылина Светлана Адольфовна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 24 июля 2015 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1076320033349
ИНН 6321201574
КПП 632101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 ноября 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 24 июля 2015 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 077011080157
Дата регистрации 13 декабря 2007 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 631002318963101
Дата регистрации 13 декабря 2007 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Самарской области

Виды деятельности ООО "ДЭВИС"

51.45 Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами      Основной   
51.46.1 Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами
52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки
85.1 Деятельность в области здравоохранения
85.12 Врачебная практика
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Тольятти, Самарская область, Россия
Адрес 445030,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ДЭВИС", г. Тольятти

1. Директор Курылина Светлана Адольфовна
ИНН: 632100310622

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Курылина Светлана Адольфовна
ИНН: 632100310622
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ДЭВИС" г. Санкт-Петербург
1. ООО "ДЭВИС" г. Санкт-Петербург
1. Дорофеева Светлана Адольфовна Самарская область

Компания ООО "ДЭВИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЭВИС", зарегистрирована 26 ноября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1076320033349 и ИНН 6321201574. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами", "Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами", "Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки". Директор: Светлана Адольфовна Курылина. Компания прекратила свою деятельность 24 июля 2015 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ДЭВИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 января 2008 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области
2. 28 апреля 2008 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
3. 28 ноября 2014 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
4. 24 июля 2015 года Прекращение юридического лица ООО "ДЭВИС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 24 июля 2015 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ООО "ДЭВИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Эрбер: моя мечта о победном дебюте в сборной исполнилась
Французский дуэт теннисистов в составе Пьера-Юге Эрбера и Николя Маю принёс сборной своей страны второе очко в матче 1/4 финала Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса" против Чехии, переиграв в пяти партиях Лукаша Росола и Радека Штепанека, - 6/1, 3/6, 6/3, 4/6, 6/4. Встреча продолжался 3 часа 1 минуту.
16 июля 2016 года

Дель Потро не сыграет в матче Кубка Дэвиса против сборной Германии
Хуан Мартин Дель Потро принял решение не выступать за сборную Аргентины в первом матче Кубка Дэвиса-2012 со сборной Германии, который состоится с 10 по 12 февраля в Бамберге, информирует tennis.com. Свое решение теннисист, занимающий 11-е место в рейтинге ATP, объяснил тем, что из-за частой смены покрытий существует риск получения травмы.
7 января 2012 года

Леандер Паес пропустит матч Кубка Дэвиса со сборной Сербии
Индийский теннисист Леандер Паес не примет участия в предстоящем матче своей сборной в рамках плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против команды Сербии, который состоится 12-14 сентября в Бангалоре.
8 августа 2014 года

Смотрите также
ООО "ЭНЕРГОХИМИЯ" Санкт-Петербург
ООО "ОКЕАН" Москва
ООО "СИНЕРГИЯ" г. Вольск
ООО "КАПИТАЛ" г. Тольятти
ООО "ГРАДИЕНТ" г. МОСКВА
ООО "А2" г. Гатчина
ООО "ППК" г. МОСКВА
ООО "КВИНТОН" г. МОСКВА
ООО "ПОЧТА ЕКОМ" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться