ООО "НЕОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОН"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1077449000936 (от 29 января 2007 года)
ИНН 7449064108
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Индустриальному району г. Хабаровска, 26 марта 2009 года
Вид деятельности Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами
Регион г. Хабаровск, Хабаровский край
Директор Дмитриев Александр Михайлович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 12 апреля 2012 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1077449000936
ИНН 7449064108
КПП 272301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 января 2007 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю
Дата прекращения деятельности 12 апреля 2012 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 037003027360
Дата регистрации 14 апреля 2009 года
Территориальный орган Отделение Пенсионного фонда РФ по Южному округу г. Хабаровска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 742702706827071
Дата регистрации 15 июня 2009 года
Территориальный орган Филиал №7 Государственного учреждения - Хабаровского регионального отделения Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "НЕОН"

52.48.13 Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами      Основной   
72.20 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
74.84 Предоставление прочих услуг
91.11 Деятельность коммерческих и предпринимательских организаций

Юридический адрес и контакты

Регион г. Хабаровск, Хабаровский край, Россия
Адрес 680045, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 114, кв. 14
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "НЕОН", г. Хабаровск

1. Директор Дмитриев Александр Михайлович
ИНН: 744701794392

Является руководителем еще 28 компаний и учредителем этой и еще 24 компаний.

Учредители компании

1. Дмитриев Александр Михайлович
ИНН: 744701794392
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "Ф" г. Челябинск
2. ООО "НЕФТЕХИМ" г. Челябинск
3. ООО "СТРОЙ-ГРУПП" г. Челябинск
4. ООО "ЭЛТЕРМ" г. Челябинск
5. ООО "ГРАН-МЕТ" г. Челябинск
Еще 26 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "НЕОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОН", зарегистрирована 29 января 2007 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077449000936 и ИНН 7449064108. Основной вид деятельности: "Розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами", дополнительные виды деятельности: "Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области", "Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий", "Предоставление прочих услуг". Юридический адрес компании "НЕОН": 680045, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 114, кв. 14. Директор: Александр Михайлович Дмитриев. Компания прекратила свою деятельность 12 апреля 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "НЕОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 апреля 2012 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Индустриальному району г. Хабаровска Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
2. 5 мая 2012 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Индустриальному району г. Хабаровска
3. 23 июля 2012 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Индустриальному району г. Хабаровска
4. 19 сентября 2012 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "НЕОН" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Индустриальному району г. Хабаровска
5. 13 мая 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Индустриальному району г. Хабаровска
Внимание!

Данные по ООО "НЕОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Риге открывается выставочный проект российских художников
В свою очередь, 10 латвийских живописцев представят свои произведения в Центре современного искусства M’ARS в Москве: 19 декабря откроется экспозиция с работами Юриса Утанса, Карлиса Силиньша, Агнесе Рудзите, Лауры Озола, Неонила Медведева, Игорса Добичинса, Сигиты Даугуле, Рихардса Делверса, Ансиса Бутнорса, Патрисии Бректе.
21 ноября 2014 года

НАСА: американские ученые подтвердили наличие неона в лунной атмосфере
Собранные зондом LADEE данные свидетельствуют, что экзосфера Луны состоит по большей части из гелия, аргона и неона. Несмотря на то, что неона, по мнению ученых, в лунной атмосфере много, его все же недостаточно, чтобы придать разреженной атмосфере видимое свечение.
17 августа 2015 года

Ученые приблизились к разгадке тайны образования Земли и жизни на ней
Специалистам Калифорнийского университета, изучив извлеченные из лавы на дне океана изотопы неона, удалось приблизиться к разгадке тайны формирования Земли и зарождения на ней жизни. Планета образовалась за сравнительно короткий период из газа, облака пыли, влаги.
7 декабря 2018 года

Смотрите также
ООО "МЕДИА СПЕКТРУМ" Москва
ООО "СПЕКТР" с. Старый Дрюш
ООО "ИМПЕРИЯ СТРОЙ ГРУПП" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ИМПЕРИЯ РОСТА" г. Горно-Алтайск
ООО "МЕРКУРИЙ-ВМВ ГРУПП" г. Краснодар
БФ "СЕРДЦЕ ДАНКО" г. МОСКВА
ООО "РИВЕР" г. МОСКВА
ООО "РУСТРЕЙД-ЖД" г. Асбест
ООО "БАНУ" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться