ООО КОЛОРИТ+
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОЛОРИТ+
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077746256939 |
| ИНН | 7727123985 |
| КПП | 772701010 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 29 января 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 29 января 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 117418, г. Москва, ул. Цюрупы, д. 11, корп. 3
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО КОЛОРИТ+, г. Москва |
||
| 1. | Иное должностное лицо | Виноградов Иван Валентинович |
Учредители компании |
||
| 1. | Курдюмов Юрий Петрович | Доля: 8 400 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания КОЛОРИТ+, полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОЛОРИТ+, зарегистрирована 29 января 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077746256939 и ИНН 7727123985. Юридический адрес компании "КОЛОРИТ+": 117418, г. Москва, ул. Цюрупы, д. 11, корп. 3. Иное должностное лицо: Иван Валентинович Виноградов. Компания прекратила свою деятельность 29 января 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
29 января 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
29 января 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по КОЛОРИТ+ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В марьинской школе №1959 поставили спектакль на английском языке
В марьинской школе №1959 поставили спектакль на английском языке Как сказано на школьном сайте, ученикам удалось передать неповторимое ощущение рождественских праздников с английским колоритом. Спектакль удался благодаря таланту юных актеров и мастерству режиссера.
29 декабря 2015 года
|
Сборная "Краснодар-Сочи" пробилась в Высшую лигу КВН
Перед гостями выступили 20 команд, прошедших второй тур конкурсного просмотра сценариев. В числе победителей оказалась и Сборная Краснодарского края "Краснодар-Сочи". По словам организаторов фестиваля, коллектив запомнился "кавказским колоритом и активной бабушкой".
28 января 2013 года
|
"Камасутру" впервые перевели на удмуртский язык
Известный индийский трактат о любви "Камасутра" впервые будет опубликован на удмуртском языке. Для этого переводчик придумал новые слова, а художники нарисовали иллюстрации с "удмуртским национальным колоритом".
3 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "НАШ ГОРОД" | п. Гвардейское |
| ООО "ТАРТАР" | г. МОСКВА |
| ГСК "БЕРЕЗКА" | г. Волжский |
| ООО "РИЭЛТКОНСАЛТИНГ" | г. Казань |
| СПК "РИСК" | ст-ца Шумилинская |
| ООО "СТТК" | г. Смоленск |
| ООО "АНТЕЙ РЦ" | г. Екатеринбург |
| ООО "ФЕДКОМ" | г. Смоленск |
| ГСК "ЛАСТОЧКА-2" | г. Чебоксары |
| ООО "ТРИАДА" | г. МОСКВА |
