ООО АЗ ПЛЮС
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЗ ПЛЮС
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077746650013 |
| ИНН | 7705102090 |
| КПП | 770501001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 23 февраля 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 23 февраля 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 101000, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 62
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО АЗ ПЛЮС, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Захаров А. А. |
Учредители компании |
||
| 1. | Захарова Е. Ю. | Доля: 6 руб. |
| 2. | Захаров А. А. | Доля: 6 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания АЗ ПЛЮС (3), полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЗ ПЛЮС, зарегистрирована 23 февраля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077746650013 и ИНН 7705102090. Юридический адрес компании "АЗ ПЛЮС (3)": 101000, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 62. Руководитель: А. А. Захаров. Компания прекратила свою деятельность 23 февраля 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
23 февраля 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
23 февраля 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по АЗ ПЛЮС (3) собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СМИ сообщили о вылете делегаций Киргизии и Таджикистана в Узбекистан
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон собирается в субботу, 3 сентября, вылететь в Узбекистан, сообщили агентству "Азия-плюс" источники в дипломатических кругах страны. Кроме того, по информации агентства "Кабар", в Узбекистан отправится и премьер Киргизии Сооронбай Жээнбеков.
2 сентября 2016 года
|
В честь Курбан-байрама в Душанбе пройдет ярмарка сельхозпродукции
В честь наступающего мусульманского праздника Курбан-байрама в Душанбе организуют ярмарку сельхозпродукции, которая пройдет 3-4 октября, сообщает ИА "Азия-Плюс" со ссылкой на пресс-службу мэрии столицы.
1 октября 2014 года
|
Нефть готовится к "прорыву" отметки $64
Сегодня, 26 ноября, на торгах в Азии нефть торгуется в небольшом плюсе на уровне $63,60 за баррель. Цена восстановилась с $62,96, и сейчас покупатели настроены протестировать уровень $64,40, который является верхней границей бычьего тренда от 3 октября 2019 года.
26 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "РЫБОЛОВ" | г. Симферополь |
| ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "ИМПЕРИЯ" | г. Химки |
| ООО "КОМПЛЕКТ.РУ" | г. Смоленск |
| ООО "МЕРКУРИЙ" | г. Киров |
| ООО "КБ "СУДЕБНАЯ ЗАЩИТА" | г. Щёлково |
| ООО "ТРУБЭНЕРГО" | г. Воронеж |
| АНО "ГАЛА-РУС" | Санкт-Петербург |
| ООО "СТРУКТУРА" | г. МОСКВА |
| АНО "МЦСЭО" | г. Тюмень |
| ООО "ЛЮМИНО" | г. Нижний Новгород |
