ТОО КУРСОР
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КУРСОР
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077746769760 |
| ИНН | 7724108322 |
| КПП | 772401001 |
| Код ОПФ | 49 (Не определено) |
| Дата регистрации | 3 марта 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 3 марта 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 115409, |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ТОО КУРСОР, Москва |
||
| 1. | Руководитель | Зотников И. Б. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания КУРСОР, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КУРСОР, зарегистрирована 3 марта 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077746769760 и ИНН 7724108322. Руководитель: И. Б. Зотников. Компания прекратила свою деятельность 3 марта 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
3 марта 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
3 марта 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по КУРСОР собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ливанский депутат: "Хизбалла" применит оружие в защиту Сирии
Лидеры действующего в Ливане террористического шиитского движения "Хизболла" вывозят оружие со своих тайных складов в Сирии в связи с опасением падения режима президента Башара Асада. Западный эксперт, следящий за ситуацией в Сирии, заявил на условиях анонимности, что в "Хизболле" крайне обеспокоены акциями протеста против руководства Сирии, пишет "Курсор" со ссылкой на ИА Walla.
26 июня 2011 года
|
Путин открыл в Израиле мемориал в честь победы над нацизмом
Открывая мемориал победы Красной Армии над гитлеровской Германией, Путин назвал Холокост одной из самых позорных страниц истории человечества, передает израильское информагентство "Курсор".
25 июня 2012 года
|
Apple получила патент на клавиатуру с сенсорными кнопками
Сенсорную функцию можно будет использовать во время проведения пальцем по клавишам, а также при касании. По словам Apple, это позволит одновременно набирать текст и перемещать курсор лишь за счет одной клавиатуры.
26 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "КРАСКОНСАЛТ" | г. Красноярск |
| ООО "СМАК" | г. Йошкар-Ола |
| ООО "АСТЭНЕРГО" | с. Старокучергановка |
| ООО "ПИК" | г. МОСКВА |
| ООО "ПТФ КЫШТОВСКИЙ КУПЕЦ" | г. Новосибирск |
| ДНП "БЕЛООСТРОВ" | массив Белоостров |
| ООО "РУБИКОН" | г. Ростов-На-Дону |
| ООО "ВЕРНЫЙ СОВЕТНИК" | г. Москва |
| ООО "ГИТ-ТЕЛЕКОМ" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
