АОЗТ ФАРМ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ФАРМ
Ликвидировано, 18 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077757437890 |
| ИНН | 7726103256 |
| КПП | 772601050 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 2 июля 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 2 июля 2007 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | г. Москва, ул. Кировоградская, д. 24, корп. 1, кв. 50
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания АОЗТ ФАРМ, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ФАРМ, зарегистрирована 2 июля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077757437890 и ИНН 7726103256. Юридический адрес компании "ФАРМ": г. Москва, ул. Кировоградская, д. 24, корп. 1, кв. 50. Компания прекратила свою деятельность 2 июля 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
2 июля 2007 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
2 июля 2007 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
5 июля 2007 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по АОЗТ ФАРМ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Петербурге открылся новый фармацевтический центр
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что в течение 5 лет в городе будет построено 15 новых фабрик по производству лекарственных препаратов. Об этом глава города сообщил 7 декабря 2011г. на церемонии открытия научно-исследовательского центра компании "Фарм-холдинг" в петербургской особой экономической зоне (ОЭЗ) на площадке "Нойдорф".
7 декабря 2011 года
|
Кавендиш выиграл шестой этап "Джиро", Паолини остался в лидерах
Британский велогонщик из команды "Омега фарма" Марк Кавендиш победил на шестом этапе "Джиро д’Италия", оказавшись быстрее всех в состязании спринтеров на финише.
9 мая 2013 года
|
СКА намерен заявить "СКА-Неву" в ХПЛ
"Ак Барс" намерен заявить две команды - "Барс" и "Нефтяник". Напомним, в марте 2016 года руководство КХЛ объявило о создании Хоккейной премьер-лиги, в которой примут участие фарм-клубы команд КХЛ. Прием заявок в ХПЛ закончится 30 апреля 2016 года.
7 апреля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИРАЖ" | г. Донецк |
| ООО "ПИТОН" | г. Щербинка |
| ООО "АСТЕК-Т" | г. Тольятти |
| ОФСОО "ФССР" | г. Екатеринбург |
| ООО "ГК "ЕКАТЕРИНОДАР" | г. Краснодар |
| ООО "ЛИНГВАКОНТАКТ" | Санкт-Петербург |
| ООО "ЦРМ" | г. Оренбург |
