ООО "ЗОДИАК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОДИАК"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1077757797842 (от 11 июля 2007 года)
ИНН 7717594431
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №17 по г. Москве, 11 июля 2007 года
Вид деятельности Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
Регион г. Москва
Генеральный директор Лизоркин Петр Сергеевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 4 апреля 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1077757797842
ИНН 7717594431
КПП 771701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 июля 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 4 апреля 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087318044606
Дата регистрации 12 июля 2007 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №6 муниципальный район Останкинский г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771703107877171
Дата регистрации 12 июля 2007 года
Территориальный орган Филиал №17 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЗОДИАК"

51.47.37 Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки      Основной   
45.21.1 Производство общестроительных работ по возведению зданий
45.21.6 Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки
51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
51.38.29 Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 129515, г. Москва, ул. Королева Академика, д. 4, корп. 4
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЗОДИАК", г. Москва

1. Генеральный директор Лизоркин Петр Сергеевич
ИНН: 770702288633

Является руководителем еще 84 компаний и учредителем этой и еще 78 компаний.

Учредители компании

1. Лизоркин Петр Сергеевич
ИНН: 770702288633
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ФЛАЙ" г. Москва
2. ООО "ЮНИВЕЛ" г. Москва
3. ООО "РУСИНТЕР" г. Москва
4. ООО "ЭНТУЗИАСТ" г. Москва
5. ООО "МАКСИМА ХОТЕЛС" г. Москва
Еще 84 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЗОДИАК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОДИАК", зарегистрирована 11 июля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077757797842 и ИНН 7717594431. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Производство общестроительных работ по возведению зданий", "Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки", "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров". Юридический адрес компании "ЗОДИАК": 129515, г. Москва, ул. Королева Академика, д. 4, корп. 4. Генеральный директор: Петр Сергеевич Лизоркин. Компания прекратила свою деятельность 4 апреля 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 11 июля 2007 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • ЗАПРОС+КВИТАНЦИЯ
     • КОПИЯ УСТАВА
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 11 июля 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 13 июля 2007 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 13 июля 2007 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 4 апреля 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ЗОДИАК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Турнир по мини-футболу памяти Бориса Чефранова.проходит в Белгороде
Соревнования по мини-футболу проводятся ежегодно и собирают сильнейшие команды Белгородской области, среди которых "Технолог", МФК "Белгород", "Энергомаш", "Белгородский ГАУ", МФК "Зодиак", НИИСХ "Белгородский".
16 декабря 2017 года

Джош Бролин может сняться в драме "Эверест"
Съемки планируется начать в ноябре. Джош Бролин известен по фильмам "Старикам здесь не место" и "Охотники на гангстеров". 21 ноября в российский прокат выйдет драма "Олдбой", в которой Бролин сыграл главную роль. Джейк Джилленхол снимался в "Морпехах", "Горбатой горе", "Зодиаке".
18 июля 2013 года

Apple сняла на iPhone ролик о 30-летии Mac
Для монтажа ролика Apple пригласила Энгуса Уолла, работавшего над фильмами "Бойцовский клуб", "Зодиак", "Девушка с татуировкой дракона" и "Социальная сеть". Ранее сообщалось, что Apple отметила 30-летие компьютеров Mac праздничным видео "30 лет инновации".
4 февраля 2014 года

Смотрите также
ООО "ЭЛИС ВЭЙ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "АЛЬТАИР" Москва
ООО "СЕМЬ ВЕТРОВ М" Москва
ООО "ЕМГ-МЕТАЛЛ" г. МОСКВА
ДРОО "АГАМА" г. Махачкала
ООО "ТЕРМОВЕНТ" с. Завьялово
ООО "ПЯТНАШКИ" п. Северный
ООО "ЧВК" "ГЛОБАЛ" г. Багратионовск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться