ООО "ТАЛИОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИОН"
Ликвидировано, 15 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1077758429462 |
ИНН | 7737522474 |
КПП | 773701001 |
Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
Дата регистрации | 30 июля 2007 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Дата прекращения деятельности | 11 января 2011 года |
Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Регистрация в ПФР |
|
Регистрационный номер | 087601077248 |
Дата регистрации | 31 июля 2007 года |
Территориальный орган | Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 Управление №1 по г. Москве и Московской области муниципальный район Орехово-Борисово Северное г. Москвы |
Регистрация в ФСС |
|
Регистрационный номер | 772003616977201 |
Дата регистрации | 31 июля 2007 года |
Территориальный орган | Филиал №20 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации |
Виды деятельности ООО "ТАЛИОН" |
|
51.7 | Прочая оптовая торговля Основной |
22.1 | Издательская деятельность |
36.1 | Производство мебели |
45.2 | Строительство зданий и сооружений |
51.3 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
51.4 | Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
51.6 | Оптовая торговля машинами и оборудованием |
52.1 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
52.4 | Прочая розничная торговля в специализированных магазинах |
52.6 | Розничная торговля вне магазинов |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | г. Москва, Россия |
Адрес | 115551, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 7, корп. 3
Компании рядом |
Телефоны | — |
— |
Руководители ООО "ТАЛИОН", г. Москва |
||
1. | Генеральный директор |
Данилин Борис Анатольевич
ИНН: 771376083405 Является руководителем еще 34 компаний и учредителем этой и еще 37 компаний. |
Учредители компании |
||
1. |
Данилин Борис Анатольевич
ИНН: 771376083405 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "ТАЛИОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИОН", зарегистрирована 30 июля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077758429462 и ИНН 7737522474. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Издательская деятельность", "Производство мебели", "Строительство зданий и сооружений". Юридический адрес компании "ТАЛИОН": 115551, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 7, корп. 3. Генеральный директор: Борис Анатольевич Данилин. Компания прекратила свою деятельность 11 января 2011 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЛИОН", ООО смотрите в полной выписке | |
1. |
30 июля 2007 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
2. |
1 августа 2007 года
Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
3. |
1 августа 2007 года
Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
4. |
21 октября 2009 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
5. |
11 января 2011 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ |
Данные по ООО "ТАЛИОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
СКА провёл презентацию команды перед стартом сезона
Сегодня, 27 августа, в "Талион Империал Отеле" состоялась презентация нового состава СКА перед стартом сезона 2011-12 в КХЛ. Открыл презентацию приветственным словом вице-губернатор Санкт-Петербурга Валерий Тихонов, который пожелал армейцам успехов в юбилейном для СКА сезоне, сообщает пресс-служба СКА.
27 августа 2011 года
|
Отель "Талион" в Петербурге выставят на торги за 11,2 млрд руб
Российский аукционный дом (РАД) 3 июня проведет торги по продаже отельного комплекса класса "люкс" "Талион" в Санкт-Петербурге. Об этом говорится в сообщении РАД. Как отмечается, объект продается в рамках поручения собственника в формате голландского аукциона (аукцион на понижение).
6 мая 2013 года
|
К работе над Death Stranding подключился Джоэл из The Last of Us
Про Эмили О'Брайан вы могли раньше не слышать, но вот с работами Троя Бэйкера вы наверняка знакомы, ведь это один из самых известных актёров озвучивания в видеоигровой индустрии: он играл Джоэла в The Last of Us, Сэма Дрейка в Uncharted 4, Талиона в Shadow of War, Гулдана в World of Warcraft, Букера ДеВитта в BioShock Infinite, Оцелота в MGS V и т.д.
22 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
ООО "СМАРТСКОП" | г. Томск |
ООО ЧОП "КАРНЕТ" | г. Калуга |
ООО "РЕСТАРТ" | п. Плодородный |
ООО "ИНФОРМСОЮЗЖКХ" | г. Хабаровск |
ООО "ООО "ТОЛСТЫЙ ЛОРИ" | г. Электросталь |