ЛЕОНОВ
ЛЕОНОВ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА
Ликвидировано, 18 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077760174799 |
| ИНН | 7717059515 |
| КПП | 771701050 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 15 сентября 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 15 сентября 2007 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 129626, г. Москва, ул. Новоалексеевская, 3 а
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ЛЕОНОВ, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Леонов Н. Н. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ЛЕОНОВ, полное наименование: ЛЕОНОВ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА, зарегистрирована 15 сентября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077760174799 и ИНН 7717059515. Юридический адрес компании "ЛЕОНОВ": 129626, г. Москва, ул. Новоалексеевская, 3 а. Руководитель: Н. Н. Леонов. Компания прекратила свою деятельность 15 сентября 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
15 сентября 2007 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
15 сентября 2007 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
18 сентября 2007 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 4. |
10 марта 2009 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ЛЕОНОВ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Детям Евгения Цыганова не говорят, что их отец ушел в другую семью
Актриса Ирина Леонова не рассказывает своим отпрыскам о том, что их отец Евгений Цыганов покинул семью из-за другой женщины. По словам актрисы, она чувствует сильную обиду на бывшего супруга. В браке у Цыганова и Леоновой родилось семеро детей.
5 октября 2016 года
|
Группа российских альпинистов встретит Новый год в дагестанских горах
По словам руководителя республиканской Федерации альпинизма Петра Леонова, группа альпинистов из различных регионов России планирует провести новогодние учебно-тренировочные сборы в районе горы Базардюзи - высшей точки Дагестана.
21 декабря 2017 года
|
Евгений Цыганов бросил жену, беременную седьмым ребенком
Многодетный папаша бросил жену Ирину Леонову, которая в настоящее время вынашивает их седьмого ребенка. Цыганов уже переехал из общей квартиры, где жил вместе с женой и шестью детьми. Сейчас актер живет у друзей, недалеко от своего места работы.
14 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "СОС-ЦЕНТР" | г. Иваново |
| "СЕЛЬХОЗУПРАВЛЕНИЕ" | с. Бай-Хаак |
| ТСН "СЛАВНОЕ" | г. Дмитров |
| ООО "СПОРТ ГРУПП" | Москва |
| ООО "АБСОЛЮТ" | г. МОСКВА |
| ООО "НЕВА-ИНЖИНИРИНГ" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
