ТОО ГЕЙМ
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГЕЙМ
Ликвидировано, 18 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1077760458863 |
ИНН | 7723083604 |
КПП | 772301050 |
Дата регистрации | 23 сентября 2007 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Дата прекращения деятельности | 23 сентября 2007 года |
Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | г. Москва, Россия |
Адрес | 101000, г. Москва, д. 37, корп. 0, комната 63 |
Телефоны | — |
— |
Руководители ТОО ГЕЙМ, г. Москва |
||
1. | Руководитель | Чудин Ринат Фаридович |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ГЕЙМ, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГЕЙМ, зарегистрирована 23 сентября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077760458863 и ИНН 7723083604. Юридический адрес компании "ГЕЙМ": 101000, г. Москва, д. 37, корп. 0, комната 63. Руководитель: Ринат Фаридович Чудин. Компания прекратила свою деятельность 23 сентября 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
1. |
23 сентября 2007 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
2. |
23 сентября 2007 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ГЕЙМ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Суарес-Наварро выиграла турнир в Дохе
Испанка записала на свой счёт 1 подачу навылет и реализовала 6 брейк-пойнтов. Полячка сделала 1 эйс, а также выиграла 1 гейм на подаче соперницы. В финале Суарес-Наварро сыграет с победительницей пары Андреа Петкович (Германия) – Елена Остапенко (Латвия).
27 февраля 2016 года
|
Федерер уверенно вышел в третий круг теннисного турнира в Монте-Карло
Швейцарец Роджер Федерер отдал чеху Радеку Штепанеку лишь три гейма во втором круге турнира в Монте-Карло. Таким образом теннисист, посеянный на турнире четвертым, вышел в третий круг турнира с призовым фондом в 2,8 млн евро.
16 апреля 2014 года
|
Бек уступила Торро-Флор на старте турнира в Гуанчжоу
Мария-Тереса 4 раза подала навылет, совершила 12 двойных ошибок и реализовала 6 из 14 брейк-пойнтов. Бек совершила 3 двойные ошибки и взяла 5 геймов на подаче соперницы. За выход в четвертьфинал Торро-Флор поспорит с победительницей матча Сюй И-Фань (Китай, Q) — Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия).
15 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
ООО "АДИСОФТ" | г. Череповец |
ООО "КСК-М" | г. МОСКВА |
ООО "СТРОЙ И К" | г. Красноярск |
УФК ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ | г. Вологда |
ООО "АЛ-ТОРГ" | г. Барнаул |
ООО "ДОМИНО" | г. Екатеринбург |