АОЗТ МИНГ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА МИНГ
Действующее, 18 летРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077761230700 |
| ИНН | 7705100617 |
| КПП | 770501090 |
| Код ОПФ | 12267 (Непубличные акционерные общества) |
| Дата регистрации | 13 октября 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 115035, г. Москва, ул. Ордынка Б., д. 7, корп. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания МИНГ (4), полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА МИНГ, зарегистрирована 13 октября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077761230700 и ИНН 7705100617. Юридический адрес компании "МИНГ (4)": 115035, г. Москва, ул. Ордынка Б., д. 7, корп. 1.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
13 октября 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
13 октября 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
14 октября 2007 года
Признание государственной регистрации юридического лица недействительной Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по МИНГ (4) собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СМИ: Apple выпустит новый 4-дюймовый iPhone в начале 2016 года
Минг-Чи Куо считает, что продажи 4-дюймового телефона начнутся в марте-апреле 2016 года. По его мнению, Apple воспользуется бюджетной новинкой, чтобы нарастить свои продажи в "мёртвый период", так как iPhone 7 будет презентован только осенью 2016 года.
3 декабря 2015 года
|
Появились изображения iPhone 12
Портал PhoneArena визуализировал дизайн iPhone 12, основываясь на предоставленной аналитиком Минг-Чи Куо информации о смартфоне. Рендеры соответствуют и предыдущим "утечкам" от надежных инсайдеров. Будущее поколение iPhone будет напоминать гибрид iPhone 4 и iPhone 11.
11 ноября 2019 года
|
KGI: новый 4-дюймовый iPhone на чипе A9 выйдет в начале 2016 года
Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), нередко предоставляющий достоверную информацию о будущих устройствах Apple, сообщил о высокой вероятности выхода в начале следующего года новой модели iPhone с 4-дюймовым дисплеем.
5 декабря 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ЭЛЕОНОРА" | Ивановская область |
| ООО "ВИЮС" | г. Тамбов |
| ООО "СВЕТ" | г. Новороссийск |
| ООО "АРКАМПРОЕКТ" | г. МОСКВА |
| ООО "АСТРОЙ" | г. Оренбург |
| ООО "ФИТНЕС КЛУБ" | г. Новосибирск |
