АОЗТ СТИМУЛ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА СТИМУЛ
Действующее, 18 летРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1077761238950 |
ИНН | 7723051377 |
КПП | 772301050 |
Код ОПФ | 12267 (Непубличные акционерные общества) |
Дата регистрации | 13 октября 2007 года |
Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | Москва, Россия |
Адрес | 109382,
Компании рядом |
Телефоны | — |
— |
Руководители АОЗТ СТИМУЛ, Москва |
||
1. | Руководитель | Никольская Наталья Сергеевна |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания СТИМУЛ, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА СТИМУЛ, зарегистрирована 13 октября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077761238950 и ИНН 7723051377. Руководитель: Наталья Сергеевна Никольская.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
1. |
13 октября 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
2. |
13 октября 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
3. |
14 октября 2007 года
Признание государственной регистрации юридического лица недействительной Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по СТИМУЛ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
ЦИК обратился в прокуратуру из-за "списка Чурова", в "Яблоке" довольны
Глава ЦИК РФ Владимир Чуров написал заявление в прокуратуру по поводу составления "Яблоком" так называемого "списка Чурова" - людей, которые, по мнению партии, причастны к нарушениям на думских выборах. Лидер "Яблока" Сергей Митрохин приветствует этот шаг и надеется, что он станет стимулом для проверки людей, возможно, ответственных за нарушения.
26 января 2012 года
|
Официальный трейлер Angry Birds Space
Все парки развлечений Angry Birds станут "волшебными местами", это значит, что пришедшие туда люди получат доступ к дополнительному контенту, призам и особым функциям, таким как новые птицы в игре. Будут также доски почета с местными рекордсменами, что станет стимулом для детей приходить в парк и заниматься.
21 марта 2012 года
|
Власти Хабаровского края намерены переманить туристов с Байкала
Новый стимул в развитии получит железнодорожный туризм. Мы намерены привлекать в Хабаровский край европейских и российских туристов, отдыхающих, например, на озере Байкал, предлагая им краткосрочные недорогие туры.
8 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
ООО "САРМАТ-АГРО ПЛЮС" | с. Красная Поляна |
ООО "АГРО-ХОЛДИНГ_09" | г. Ставрополь |
ООО "УНИКОМ ПЛЮС" | с. Большой Куганак |
ООО "КЭС" | г. Бийск |
ООО "ПАРОМОМ" | г. Калининград |
ООО "НОВЫЙ МИР НН" | г. Нижний Новгород |
МБДОУ Д/С №20 "СКАЗКА" | г. Новосибирск |
ООО " МЕТАКС" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
ГК " НОРМАЛЬ " | г. Волгоград |