ООО "УЛЬТРАМАРИН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬТРАМАРИН"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1077763264655 (от 30 ноября 2007 года)
ИНН 7713638857
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №13 по г. Москве, 30 ноября 2007 года
Вид деятельности Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
Регион г. Москва
Генеральный директор Марцинкевич Роман Паулович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 29 апреля 2008 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния
Правопреемник: ООО "МЕМОРИ"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1077763264655
ИНН 7713638857
КПП 771301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 ноября 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 29 апреля 2008 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087210055638
Дата регистрации 3 декабря 2007 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Дмитровский г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773504109677351
Дата регистрации 3 декабря 2007 года
Территориальный орган Филиал №35 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "УЛЬТРАМАРИН"

51.47.37 Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки      Основной   
15.89.1 Производство готовых к употреблению пищевых продуктов и заготовок для их приготовления, не включенных в другие группировки
29.24.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
36.63.7 Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки
45.21.6 Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки
51.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 127411, г. Москва, ул. Долгопрудная, д. 13, корп. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "УЛЬТРАМАРИН", г. Москва

1. Генеральный директор Марцинкевич Роман Паулович
ИНН: 602508506809

Является руководителем еще 5 компаний и учредителем этой и еще 13 компаний.

Учредители компании

1. Марцинкевич Роман Паулович
ИНН: 602508506809
Доля: 10 000 руб.
Правопреемники
1. ООО "МЕМОРИ"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЭЛИТ-СЕРВИС" г. Москва
2. ООО "ОПТИМА" г. Москва
3. ООО "ИНФИНИТИ" г. Москва
4. ООО "КОМЕТА СИТИ" г. Москва
5. ООО "ПРОТЭК" г. Москва
Еще 8 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "УЛЬТРАМАРИН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЬТРАМАРИН", зарегистрирована 30 ноября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077763264655 и ИНН 7713638857. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Производство готовых к употреблению пищевых продуктов и заготовок для их приготовления, не включенных в другие группировки", "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки", "Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки". Юридический адрес компании "УЛЬТРАМАРИН": 127411, г. Москва, ул. Долгопрудная, д. 13, корп. 1. Генеральный директор: Роман Паулович Марцинкевич. Компания прекратила свою деятельность 29 апреля 2008 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "УЛЬТРАМАРИН", ООО смотрите в полной выписке
1. 30 ноября 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 4 декабря 2007 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 4 декабря 2007 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 29 апреля 2008 года (Р12001) Прекращение деятельности своего ЮЛ ООО "УЛЬТРАМАРИН"при слиянии
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 29 апреля 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "УЛЬТРАМАРИН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Краснодаре открыли выставку "Как прекрасен этот мир"
В Краснодаре открыли выставку работ учащихся студий "Виноград" и "Ультрамарин" из Тимашевска "Как прекрасен этот мир". Выставка проходит в художественном музее имени Коваленко.
20 февраля 2014 года

В центре Лосино-Петровского появится источник живой воды
"РСГ – Московская область", входящая в группу компаний "Ренова-СтройГруп" выводит на рынок новый жилой комплекс "Ультрамарин" в городе Лосино-Петровский, говорится в сообщении компании. Жилой комплекс состоит из двух многосекционных 17-ти этажных монолитно-кирпичных корпусов, автостоянки и придомовой территории с детскими игровыми площадками и зонами отдыха.
2 марта 2012 года

Филипп Киркоров подарил Алле Пугачевой на свадьбу шикарный "Бентли"
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева получила от Филиппа Киркорова в подарок на свадьбу эксклюзивный "Бентли" цвета ультрамарин, который обошелся поп-королю в 780 тысяч долларов.У Аллы Пугачевой вообще очень впечатляющий автопарк.
16 января 2012 года

Смотрите также
ТСЖ "ПАРКОВАЯ" г. Петрозаводск
ООО "ВЭЛЬВЕТ" Санкт-Петербург
ООО "МАТРИКС АВТО" г. МОСКВА
ООО "УРАЛФИНАНССТРОЙ" г. Екатеринбург
ООО "ВИТ" г. Шелехов
ООО "ЗСД "КРОНОС" г. Нижний Новгород
ООО "МОСТ" Санкт-Петербург
АО "АРМЕЗ" г. Армавир
ООО "ЭЛИТ-ЭЛЕКТРО" Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться