ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС"
Ликвидировано, 14 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077847023902 |
| ИНН | 7801429838 |
| КПП | 780101001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 19 февраля 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| Дата прекращения деятельности | 1 июня 2011 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 088001042994 |
| Дата регистрации | 20 февраля 2007 года |
| Территориальный орган | Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Василеостровскому району Санкт-Петербурга |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 782702559778271 |
| Дата регистрации | 20 февраля 2007 года |
| Территориальный орган | Филиал №27 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации |
Виды деятельности ООО "СТРОЙСЕРВИС" |
|
| 51.70 | Прочая оптовая торговля Основной |
| 52.12 | Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| 74.14 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| 74.84 | Предоставление прочих услуг |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Санкт-Петербург, Россия |
| Адрес | 199004, г. Санкт-Петербург, линия 9-я, д. 56, литер А, пом. 11Н
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "СТРОЙСЕРВИС", г. Санкт-Петербург |
||
| 1. | Генеральный директор |
Нургалиева Надежда Викторовна
ИНН: 781662087326 Является руководителем еще 14 компаний и учредителем этой и еще 16 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Нургалиева Надежда Викторовна
ИНН: 781662087326 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "СТРОЙСЕРВИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС", зарегистрирована 19 февраля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077847023902 и ИНН 7801429838. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Предоставление прочих услуг". Юридический адрес компании "СТРОЙСЕРВИС": 199004, г. Санкт-Петербург, линия 9-я, д. 56, литер А, пом. 11Н. Генеральный директор: Надежда Викторовна Нургалиева. Компания прекратила свою деятельность 1 июня 2011 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СТРОЙСЕРВИС", ООО смотрите в полной выписке | |
| 1. |
19 февраля 2007 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 2. |
29 марта 2007 года
Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 3. |
18 мая 2007 года
Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 4. |
15 февраля 2008 года
Внесение сведений о выдаче лицензии Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 5. |
1 июня 2011 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов: • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ |
Данные по ООО "СТРОЙСЕРВИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СУЭК и Русский уголь оспорили в суде штрафы ФАС в 551 млн руб за картельный сговор
ФАС 20 сентября сообщила, что назначила эти административные штрафы за картельный сговор на рынке энергетического угля. Ранее ФАС рассмотрела антимонопольное дело и признала СУЭК, "Русский уголь" и ЗАО "Стройсервис" нарушившими закон о защите конкуренции.
3 октября 2011 года
|
Медведев напомнил руководству "Сколково" об украденном кабеле
Во вторник стало известно, что в ночь с воскресенья на понедельник неизвестные злоумышленники похитили с неохраняемой открытой площадки инновационного центра "Сколково" неизвестные похитили две дизельные генераторные установки и 2 тысяч метров кабеля, принадлежащие ЗАО "Стройсервис".
20 ноября 2012 года
|
Дорогу Омск — Тара отремонтируют за 274 миллиона рублей
"Стройсервис" остановился на предложении в 275,9 млн рублей, а цена "СтройТраста", признанного победителем, составила 274,4 млн рублей.
13 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "АДС-ТУР" | г. Заволжье |
| ООО "ПЕРВЫЙ МЕБЕЛЬНЫЙ" | г. Балашиха |
| ООО "АЛЬТАФАРМ" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "ДАЛЬМОНТАЖ" | г. Владивосток |
| ООО "ЗЕЛЕНСТРОЙ" | п. Змейка |
