ООО "ВИТЕК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТЕК"

Ликвидировано, 11 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1077847229723 (от 3 апреля 2007 года)
ИНН 7801434475
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Санкт-Петербургу, 3 апреля 2007 года
Вид деятельности Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Машанов Владимир Русланович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 1 сентября 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1077847229723
ИНН 7801434475
КПП 780101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 апреля 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 1 сентября 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088001043583
Дата регистрации 4 апреля 2007 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Василеостровскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 782702607178271
Дата регистрации 4 апреля 2007 года
Территориальный орган Филиал №27 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ВИТЕК"

51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями      Основной   
52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
74.84 Предоставление прочих услуг

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 199155, г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 17/5, лит.д
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ВИТЕК", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Машанов Владимир Русланович
ИНН: 580204704271

Является руководителем еще 13 компаний и учредителем этой и еще 13 компаний.

Учредители компании

1. Машанов Владимир Русланович
ИНН: 580204704271
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СЛУЖБА ТРАНСФЕРОВ" г. Москва
2. ООО "БНК" г. Санкт-Петербург
3. ООО "УЮТ - ФПБ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ВОДНЫЙ МИР" г. Москва
5. ООО "ФИРМА "БЫТСЕРВИС" г. Санкт-Петербург
Еще 9 компаний
1. ООО "ЭСТОК" г. Москва
2. ООО "СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ФАЭТОН" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ВОДНЫЙ МИР" г. Москва
5. ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ВЕРСА" г. Санкт-Петербург
Еще 9 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВИТЕК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТЕК", зарегистрирована 3 апреля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077847229723 и ИНН 7801434475. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах", "Предоставление прочих услуг". Юридический адрес компании "ВИТЕК": 199155, г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 17/5, лит.д. Генеральный директор: Владимир Русланович Машанов. Компания прекратила свою деятельность 1 сентября 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВИТЕК", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 апреля 2007 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 4 июня 2007 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 8 мая 2014 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
4. 8 мая 2014 года Внесение сведений об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
5. 1 сентября 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ВИТЕК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Баскетбол: сборная Израиля вышла в финал чемпионата Европы
Каспи и Элиягу набрали по 18 очков. Элиягу при этом сделал 10 подборов и 12 точных передач. Тайес набрал 16 очков и сделал 11 подборов. У словаков отличился Витек с 17 очками и Пандула с 14. Сборная Израиля примет участие в матчах финальной части чемпионата Европы в 11 раз подряд.
8 сентября 2012 года

Спикером польского сейма избрали Эльжбету Витек
На первом заседании нижней палаты парламента Польши (сейма) нового созыва маршалком (спикером) выбрана представитель правящей партии "Право и Справедливость" Эльжбета Витек. Об этом сообщает польский телеканал TVN24. Витек была единственным кандидатом на этот пост.
12 ноября 2019 года

Освобожден католический священник, пропавший в Донецке
Католический священник Павел Витек, приехавший из Польши к настоятелю Римско-католического костела отцу Николаю, пропал днем во вторник в Донецке.
28 мая 2014 года

Смотрите также
ООО "РИТЕЙЛБИЗНЕСГРУПП" г. Курск
ООО "ЦВИГ" Санкт-Петербург
СПК "БАШИР" с. Гагатли
ООО "КОДЖИ КЕА" г. МОСКВА
ООО "СТАТУС-ГРУПП" г. Ярцево
АО "ЗИЛСЕРВИС" г. Нижневартовск
МБОУ "ДУБРОВСКАЯ ООШ" с. Дубровка

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться