ООО "СЕНСОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕНСОР"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1077847405591 (от 21 мая 2007 года)
ИНН 7842359058
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Санкт-Петербургу, 21 мая 2007 года
Вид деятельности Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Лобачев Иван Васильевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 16 июля 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1077847405591
ИНН 7842359058
КПП 784201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 мая 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 16 июля 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088027086393
Дата регистрации 22 мая 2007 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Центральному району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780405325178041
Дата регистрации 22 мая 2007 года
Территориальный орган Филиал №4 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "СЕНСОР"

51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
51.47.37 Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
51.70 Прочая оптовая торговля
52.48.3 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
74.84 Предоставление прочих услуг

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 191144, г. Санкт-Петербург, пр-т Бакунина, д. 27, лит. б
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "СЕНСОР", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Лобачев Иван Васильевич
ИНН: 230603538273

Является руководителем еще 9 компаний и учредителем 9 компаний.

Учредители компании

1. Бойко Дмитрий Анатольевич
ИНН: 781421543727
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ФЛАМИНГО" г. Санкт-Петербург
2. ООО "СЮЖЕТ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "РИТА" г. Санкт-Петербург
4. ООО "СТАЙЛСЕРВИС" г. Санкт-Петербург
5. ООО "СИНТЕЗ" г. Санкт-Петербург
Еще 9 компаний
1. ООО "ПРОМЛЕГИОН" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ПАЛИТРА" г. Санкт-Петербург
3. ООО "САБИНА" г. Санкт-Петербург
4. ООО "СТАЛКЕР" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ВОЛНА" г. Санкт-Петербург
Еще 9 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "СЕНСОР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕНСОР", зарегистрирована 21 мая 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077847405591 и ИНН 7842359058. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "Прочая оптовая торговля", "Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки". Юридический адрес компании "СЕНСОР": 191144, г. Санкт-Петербург, пр-т Бакунина, д. 27, лит. б. Генеральный директор: Иван Васильевич Лобачев. Компания прекратила свою деятельность 16 июля 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СЕНСОР", ООО смотрите в полной выписке
1. 21 мая 2007 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 4 июня 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 25 июля 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 6 апреля 2012 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "СЕНСОР" из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 16 июля 2012 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "СЕНСОР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Новые возможности флагманских гибридов
Последнее обновление ПО делает гибриды X-COP 9500 и X-COP 9500s более удобными для пользователей и расширяет возможности флагманских устройств. В новых прошивках появился дополнительный режим работы радар-детекторов – "Турбо", который характеризуется повышенной чувствительностью работы сенсора.
26 февраля 2015 года

Лазерные мышки-вездеходы от Buffalo
Компания Buffalo анонсировала компьютерные мышки, входящие в серии BSMBLW01, BSMBLW02 и BSMBLU02. Все манипуляторы оборудованы лазерным сенсором, который обеспечивает работу гаджетов на любой поверхности (даже на стеклянной).
18 марта 2012 года

Xiaomi официально представила смартфон Mi A3
Новинка оснащена 6-ти дюймовым AMOLED-дисплеем, улучшенным сенсором отпечатков пальцев на экране, фронтальной аудиосистемой и 3,5 мм-аудиоразъемом. Вес и толщина устройства составляют 173,8 г и 8,475 мм соответственно. Также Mi A3 оснащен аккумулятором емкостью 4030 мАч.
17 июля 2019 года

Смотрите также
СНТ "ПРОСТОКВАШИНО" г. Чехов

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться