ООО "ЭЛЕРОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕРОН"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1077847618760 (от 4 октября 2007 года)
ИНН 7838392060
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Санкт-Петербургу, 4 октября 2007 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Сидоров Андрей Геннадьевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 26 января 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1077847618760
ИНН 7838392060
КПП 783801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 октября 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 26 января 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088011067573
Дата регистрации 5 октября 2007 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 781203731378121
Дата регистрации 5 октября 2007 года
Территориальный орган Филиал №12 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЭЛЕРОН"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 190068, г. Санкт-Петербург, Реки Фонтанки набережная, д. 127, литер А, пом. 4Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭЛЕРОН", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Сидоров Андрей Геннадьевич
ИНН: 780229408576

Является руководителем еще 8 компаний и учредителем этой и еще 8 компаний.

Учредители компании

1. Сидоров Андрей Геннадьевич
ИНН: 780229408576
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКС" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ПРОЛЕД" г. Санкт-Петербург
3. ООО "СТРОЙТЕКСИТИ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "КОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛЬЯНС" г. Санкт-Петербург
5. ООО "МОГОТЕКС" г. Санкт-Петербург
Еще 3 компании
1. ООО "СТРОЙТЕКСИТИ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ПРОЛЕД" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ПАРТНЕР" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКС" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ПРОМКОМПЛЕКТ" г. Санкт-Петербург
Еще 3 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЭЛЕРОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕРОН", зарегистрирована 4 октября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077847618760 и ИНН 7838392060. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки". Юридический адрес компании "ЭЛЕРОН": 190068, г. Санкт-Петербург, Реки Фонтанки набережная, д. 127, литер А, пом. 4Н. Генеральный директор: Андрей Геннадьевич Сидоров. Компания прекратила свою деятельность 26 января 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭЛЕРОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 6 декабря 2007 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 12 августа 2013 года Внесение сведений об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
3. 23 сентября 2016 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 26 января 2017 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 26 января 2017 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ЭЛЕРОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В ВДВ рассказали о поступивших на вооружение дронах
В Воздушно-десантные войска за зимний период поступили средства оптико-электронной и воздушной разведки "Тахион", "Орлан-10" и "Элерон-3" и беспилотные летательные аппараты.
27 мая 2018 года

Фрагмент крыла авиалайнера найден в Индийском океане
Фрагмент крыла авиалайнера найден на берегу французского острова Реюньон в Индийском океане. Он может принадлежать малайзийскому "Боингу", пропавшему в марте прошлого года, передает ТАСС. Фрагмент является флапероном или элероном-закрылком, который используется на самолетах Boeing 777.
29 июля 2015 года

В 2018 году 16 комплексов беспилотников поступят в ЦВО
Представители Центрального военного округа (ЦВО) заявили сегодня, 10 ноября, что в нынешнем году их артиллеристы должны будут получить на вооружение как минимум 16 боевых комплексов с беспилотниками, именуемыми "Элерон-3" и "Орлан-10".
10 ноября 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться