ООО "АВТОСПЕЦСЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСПЕЦСЕРВИС"

Ликвидировано, 15 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1078605000528 (от 2 июля 2007 года)
ИНН 8605019925
Постановка на учет Территориально-обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в г. Мегионе, 2 июля 2007 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта
Регион г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
И.о.конкурсного управляющего Осадчук Юрий Николаевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 30 сентября 2010 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1078605000528
ИНН 8605019925
КПП 860501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 2 июля 2007 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дата прекращения деятельности 30 сентября 2010 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 027004018318
Дата регистрации 2 июля 2007 года
Территориальный орган Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Мегионе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 860600106686121
Дата регистрации 18 июля 2007 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Нижневартовский район

Виды деятельности ООО "АСС"

60.24.1 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта      Основной   
50.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
50.30 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
60.24.2 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта
63.21 Прочая вспомогательная деятельность сухопутного транспорта
71.21.1 Аренда прочего автомобильного транспорта и оборудования

Юридический адрес и контакты

Регион г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия
Адрес 628680, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Мегион, ул. Транспортная, д. 17/2
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АВТОСПЕЦСЕРВИС", г. Мегион

1. И.о.конкурсного управляющего Осадчук Юрий Николаевич
ИНН: 744911295590

Является руководителем еще 12 компаний и учредителем 1 компании.

Учредители компании

1. Савельев Сергей Александрович
ИНН: 860500342475
Доля: 10 000 руб.

Компания ООО "АСС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСПЕЦСЕРВИС", зарегистрирована 2 июля 2007 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1078605000528 и ИНН 8605019925. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта". Юридический адрес компании "АСС": 628680, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Мегион, ул. Транспортная, д. 17/2. И.о.конкурсного управляющего: Юрий Николаевич Осадчук. Компания прекратила свою деятельность 30 сентября 2010 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АСС", ООО смотрите в полной выписке
1. 8 апреля 2009 года (Р15001) Внесение сведений о ликвидацонной комиссии (назначении ликвидатора)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мегиону Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Список предоставленных документов:
     • Решение суда о признании должника банкротом и открытии конкурсного производства
2. 8 декабря 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мегиону Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
3. 30 сентября 2010 года Ликвидация ЮЛ по определению суда о завершении конкурсного производства
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мегиону Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Список предоставленных документов:
     • Определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства
     • Определение Арбитражного суда по ХМАО-Югре
4. 30 ноября 2010 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мегиону Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
5. 12 апреля 2012 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мегиону Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Внимание!

Данные по ООО "АСС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Индии в результате ДТП погибли 28 человек, в том числе 13 детей
В Индии в результате ДТП погибли 28 человек, в том числе 13 детей, передает Associated Press. Авария произошла в 160 км от г. Гаухати в штате Ассам. Сообщается, что грузовик, направлявшийся в штат Западная Бенгалия, врезался в два миниавтобуса, перевозившие рабочих на завод по производству кирпичей.
3 октября 2013 года

Афганский ребенок обнаружен в чемодане пассажира в порту Венеции
Мальчик по имени Ассим был обнаружен во время обычной проверки багажа пассажиров, прибывших в Италию на пароме из Греции. Находясь в чемодане, который вез мужчина, представившийся сначала отцом, а затем дядей ребенка, мальчик не плакал и не дрожал, отмечает издание.
19 декабря 2012 года

Кубок ЕКВ. 1/2 финала. Первый матч. Московское "Динамо" победило "Ассе-Ленник"
Итальянский "Трентино" в первом матче полуфинала Кубка ЕКВ на выезде одолел польский ВК ЗАКСА со счётом 3:2. Ответная встреча состоится в Тренто 28 марта. В финале победитель этого противостояния встретится либо с московским "Динамо", либо с бельгийским "Ассе-Ленник".
24 марта 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться