ООО "РЕАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1079847151768 (от 26 декабря 2007 года)
ИНН 7811394310
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу, 26 декабря 2007 года
Вид деятельности Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Воробьев Леонид Васильевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 17 декабря 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1079847151768
ИНН 7811394310
КПП 781101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 декабря 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 17 декабря 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088010058921
Дата регистрации 27 декабря 2007 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Невскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 783002112678301
Дата регистрации 27 декабря 2007 года
Территориальный орган Филиал №30 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "РЕАЛ"

45.3 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений      Основной   
60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта
63.40 Организация перевозок грузов

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 193230, г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 24, лит.а
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "РЕАЛ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Воробьев Леонид Васильевич
ИНН: 781121936244

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Воробьев Леонид Васильевич
ИНН: 781121936244
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АЛВ" Санкт-Петербург
1. ООО "АЛВ" Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "РЕАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ", зарегистрирована 26 декабря 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1079847151768 и ИНН 7811394310. Основной вид деятельности: "Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений", дополнительные виды деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта", "Организация перевозок грузов". Юридический адрес компании "РЕАЛ": 193230, г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 24, лит.а. Генеральный директор: Леонид Васильевич Воробьев. Компания прекратила свою деятельность 17 декабря 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "РЕАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 26 декабря 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 11 января 2008 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 8 февраля 2008 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 24 августа 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "РЕАЛ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 17 декабря 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "РЕАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Экс полузащитник "Зенита" и "Анжи" Алексей Игонин: "Керимов приглашает команду на ужин к себе домой"
В редакции "Спорта" побывал Алексей Игонин. По всей видимости, "Анжи" стал последним клубом 36-летнего бывшего капитана "Зенита". Но об этом — в ближайших номерах нашего издания. Пока же вместе с Игониным мы попытались понять: что же такое "Анжи" в реалиях современного российского футбола.
16 августа 2012 года

Болельщики "Реала" хотят, чтобы Черышев остался в команде
Болельщики "Реала" хотят, чтобы российский полузащитник Денис Черышев остался в команде, сообщает AS. Ранее сообщалось, что в "Реале" не рассчитывают на россиянина. В минувшем сезоне Черышев на правах аренды выступал за "Вильярреал".
2 августа 2015 года

"Анжи" сделал предложение "Сантосу" о переходе Неймара
"Анжи" сделал предложение президенту бразильского "Сантоса" из Сан-Паулу о переходе 19-летнего нападающего этого клуба и сборной Бразилии по футболу Неймара. По словам легендарного защитника махачкалинцев Роберто Карлоса, который принимает непосредственное участие в переговорах, переход одного из самых перспективных игроков мира вполне реален, несмотря на конкуренцию со стороны таких европейских грандов как "Реал", в "Барселона" и "Челси".
11 июля 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться