ООО "ФЕНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"

Действующее, 18 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1081690002393 (от 21 января 2008 года)
ИНН 1659078829
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Республике Татарстан, 21 января 2008 года
Вид деятельности Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Директор Анатов Махач Гасанкадиевич
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1081690002393
ИНН 1659078829
КПП 165901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 января 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан

Виды деятельности ООО "ФЕНИКС"

47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах      Основной   
45.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Казань, Татарстан, республика, Россия
Адрес 420138, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абубекира Терегулова, д. 6А, кв. 92
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФЕНИКС", г. Казань

1. Директор Анатов Махач Гасанкадиевич
ИНН: 056108406270

Учредители компании

1. Анатов Махач Гасанкадиевич
ИНН: 056108406270
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ФЕНИКС", ИНН 1659078829 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Анатов Махач Гасанкадиевич Татарстан, республика
2. Анатов Махач Гасанкадиевич Дагестан, республика

Компания ООО "ФЕНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС", зарегистрирована 21 января 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1081690002393 и ИНН 1659078829. Основной вид деятельности: "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств". Юридический адрес компании "ФЕНИКС": 420138, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абубекира Терегулова, д. 6А, кв. 92. Директор: Махач Гасанкадиевич Анатов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФЕНИКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 декабря 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 12 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
3. 12 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 30 января 2025 года Изменение сведений о юридическом лице ООО "ФЕНИКС", содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР. ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ
     • ВЫПИСКА (КОПИЯ)
5. 30 января 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ФЕНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Югорчане победили на матче звезд по следж-хоккею
Сборная команда Югры по следж-хоккею обыграла со счетом 1:0 московских "Белых медведей" на дружеском турнире "Матч Звёзд" 19 марта в Москве. Как сообщили в центре спорта инвалидов, в соревнованиях принимали участие 4 команды: "Феникс" Московской области, "Белые медведи" Москвы, "Ижевск" из Удмуртии и команда Югры.
21 марта 2012 года

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC
Фильм, посвященный Джокеру, в котором главную роль сыграл Хоакин Феникс, является самостоятельным проектом и не основан ни на одном из комиксов DC. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами Empire Online режиссер картины Тодд Филлипс.
9 июля 2019 года

Асад назвал Россию единственной реальной силой в борьбе с ИГ в Сирии
Россия оказалась единственной значительной силой, которая смогла дать мощный отпор террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), заявил в интервью китайскому телеканалу "Феникс" президент Сирии Башар Асад.
11 марта 2017 года

Смотрите также
МКУ "МЦБ" с. Ванавара
ООО "ЦЕНТРЭЛСНАБ" г. Невьянск
ООО "ПРЕСТИЖ" с. Починки
КУМИ УКМО (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) г. Усть-Кут
ООО "ИНВЕСТПРОМЛИЗИНГ" Москва
АО "РИТМ" г. МОСКВА
ООО "ПЕРЕТЯЖКИН" г. Уфа
ООО "ИНТЕР-БАВЛЫ" г. Бавлы

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться