1. ООО "ВЕБ ЛАЙН" г. Барнаул
3. ООО "ПЕРСПЕКТИВА" г. Барнаул
4. ООО "КС" г. Барнаул
5. ООО "СМАЙЛ" г. Барнаул

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 29 февраля 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Алтайскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1082224001661 и ИНН 2224121083. Основной вид деятельности: "Рекламная деятельность", дополнительные виды деятельности: "Исследование конъюнктуры рынка", "Рекламная деятельность", "Деятельность в области фотографии". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 656012, Алтайский край, г. Барнаул, ул. П. С. Кулагина, д. 44. Директор: Артем Михайлович Матафонов. Компания прекратила свою деятельность 7 сентября 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 4 мая 2012 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Барнаула Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
2. 7 сентября 2012 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
3. 10 сентября 2012 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Барнаула
4. 24 сентября 2012 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТАЙМ" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
5. 24 сентября 2012 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Карасёв: "Триумф" не полностью укомплектован
Наш американский защитник Джереми Чеппелл прибыл в Астану только сегодня рано утром, в день игры. Это нас немного выбило из колеи. Первый тайм мы держались, во втором не хватило физики и, конечно, опыта.
14 октября 2013 года

"Фиорентина" дважды забила "Удинезе" и вышла в финал Кубка Италии
В начале второго тайма Хуан Курадо удвоил преимущество "фиалок". Общая победа "Фиорентины" таким образом составила 3:2 и позволила выйти в финал Кубка страны. Соперником фиалок станет победитель противостояния "Рома" "Наполи". Ответный поединок этих команд состоится 12 февраля.
12 февраля 2014 года

"Вильярреал" отправил четыре мяча в ворота "Райо Вальекано"
В Испании стартовал 37-й тур национального первенства. В первом матче "Вильярреал" уверенно переиграл "Райо Вальекано". Встреча на стадионе "Эль-Мадригал" завершилась со счётом 4:0. Хозяева поля забили по два мяча в ворота Рубена в каждом из таймов.