ООО "АКЦЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ"

Ликвидировано, 11 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1084703003912 (от 10 июня 2008 года)
ИНН 4703105558
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области, 10 июня 2008 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион пгт. Им Свердлова, Ленинградская область
Генеральный директор Виролайнен Ирина Владимировна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 17 ноября 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1084703003912
ИНН 4703105558
КПП 470301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 10 июня 2008 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
Дата прекращения деятельности 17 ноября 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 057003021453
Дата регистрации 2 июля 2008 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Всеволожскому району Ленинградской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АКЦЕНТ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АКЦЕНТ"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
74.8 Предоставление различных видов услуг

Юридический адрес и контакты

Регион пгт. Им Свердлова, Ленинградская область, Россия
Адрес 188683, Ленинградская область, Всеволожский район, пгт. Им Свердлова, микрорайон 1-й, д. 18
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АКЦЕНТ", пгт. Им Свердлова

1. Генеральный директор Виролайнен Ирина Владимировна
ИНН: 781018220383

Является руководителем еще 12 компаний и учредителем этой и еще 12 компаний.

Учредители компании

1. Виролайнен Ирина Владимировна
ИНН: 781018220383
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ВИРО" г. Санкт-Петербург
2. ООО "КОМПЬЮТЕРНАЯ СТРАНА" г. Санкт-Петербург
3. ООО "СЕРВИССТРОЙРЕМОНТ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ФАКТОР" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ЮВЕНТА" пгт. Им Свердлова
Еще 8 компаний
1. ООО "АВВ МС" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ФАКТОР" г. Санкт-Петербург
3. ООО "БИЗНЕСИНВЕСТ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "СЕРВИССТРОЙРЕМОНТ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "СК ГИЛЬДИЯ" г. Санкт-Петербург
Еще 8 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АКЦЕНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ", зарегистрирована 10 июня 2008 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1084703003912 и ИНН 4703105558. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", "Предоставление различных видов услуг". Юридический адрес компании "АКЦЕНТ": 188683, Ленинградская область, Всеволожский район, пгт. Им Свердлова, микрорайон 1-й, д. 18. Генеральный директор: Ирина Владимировна Виролайнен. Компания прекратила свою деятельность 17 ноября 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 10 июня 2008 года (Р11001) Создание ЮЛ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПРИ СОЗДАНИИ
     • РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • УСТАВ
     • ДОКУМЕНТ ОБ УПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 29 июня 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области
3. 28 ноября 2012 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области
4. 25 июля 2014 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "АКЦЕНТ"из ЕГРЮЛ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
5. 17 ноября 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ
     • СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ
Внимание!

Данные по ООО "АКЦЕНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Новые видео Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+
В рамках продвижения своих новых флагманских смартфонов Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge + компания Samsung выпустила несколько видеороликов. В них рассказывается о дизайне и возможностях новинок. В третьем ролике Samsung сделала акцент на развлекательных функциях Galaxy S6 edge +.
19 августа 2015 года

ТВ-приставка M9S Z8 получила дизайн в стиле NVIDIA Shield
Сетевые ретейлеры предлагают для заказа новую телевизионную приставку M9S Z8, функционирующую под управлением операционной системы Android 5.1. Устройство интересно тем, что внешне повторяет дизайн NVIDIA Shield. В частности, корпус характеризуется резкими гранями и имеет акценты зелёного цвета.
24 июля 2016 года

Подводных паркингов в Москве не будет
Власти Москвы решили отказаться от идеи строительства паркингов под Москва-рекой, сообщил на пресс-конференции заместитель мэра Марат Хуснуллин. По его словам, при строительстве паркингов и парковочных мест было принято решение сделать акцент на улично-дорожной сети.
2 июня 2011 года

Смотрите также
ООО "ФОТОН" г. Тутаев
ЗАО "КОМЗ-ЭКСПОРТ" г. Каменск-Шахтинский
АО "ЧИТИНСКИЕ КЛЮЧИ" г. Чита
ООО "КОЛОКОЛ" г. Луга
ООО "ИМПУЛЬС РТИ" г. Тольятти
ООО "ВАЙТ" д. Леоново
ООО "СТРОИТЕЛЬ-05" пгт. Шамилькала
ООО "ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ И БУХУЧЕТА" г. Брянск
ФОНД "ЕВРАЗИЯ" г. Первоуральск
МДОУ Д/С №13 "РУЧЕЁК" С.ТОЛСТОВКА с. Толстовка

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться