ООО "ЮНИСОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСОН"

Ликвидировано, 16 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1085401761433 (от 4 декабря 2008 года)
ИНН 5401174839
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска, 13 февраля 2001 года
Вид деятельности Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Конкурсный управляющий Колеров Владимир Владимирович
Ликвидация 4 декабря 2009 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1085401761433
ИНН 5401174839
КПП 540101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 декабря 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Дата прекращения деятельности 4 декабря 2009 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 064001040953
Дата регистрации 14 февраля 2001 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Дзержинском районе г. Новосибирска

Виды деятельности ООО "ЮНИСОН"

51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями      Основной   

Юридический адрес и контакты

Регион г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Адрес 630084, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, д. 2
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЮНИСОН", г. Новосибирск

1. Конкурсный управляющий Колеров Владимир Владимирович

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЮНИСОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИСОН", зарегистрирована 4 декабря 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1085401761433 и ИНН 5401174839. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Юридический адрес компании "ЮНИСОН": 630084, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, д. 2. Конкурсный управляющий: Владимир Владимирович Колеров. Компания прекратила свою деятельность 4 декабря 2009 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЮНИСОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 октября 2009 года (Р15001) Внесение сведений о ликвидацонной комиссии (назначении ликвидатора)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска Список предоставленных документов:
     • Pешение суда о назначении конкурсного управляющего
2. 4 декабря 2009 года Ликвидация ЮЛ по определению суда о завершении конкурсного производства
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска Список предоставленных документов:
     • Определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства
3. 4 декабря 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска
4. 20 января 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска
5. 23 января 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска
Внимание!

Данные по ООО "ЮНИСОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Новая Opel Corsa OPC "засветилась" на видео
Corsa OPC официально представят в будущем году. Напоминаем, в июне нынешнего года белорусско-британская компания "Юнисон" и компания General Motors подписали соглашение о запуске нового сборочного комплекса автомобилей General Motors на производственных мощностях в Белоруссии.
3 ноября 2013 года

В Беларуси запланировали выпуск "убийцы" УАЗа
Производство бюджетных пикапов индийской марки Mahindra может начаться на белорусском заводе "Юнисон" под Минском.
18 августа 2018 года

В Белоруссии рассказали о планах выпускать конкурента российскому УАЗу
Белорусский завод "Юнисон" может начать сборку автомобиля индийской марки Mahindra Scorpio, который похож по конструкции на российский внедорожник УАЗ.
18 августа 2018 года

Смотрите также
САД "СВЯЗИСТ" д. Малая Белоносова
МБДОУ ЦРР-Д/С №11 "ПОДСНЕЖНИК" г. Якутск
ООО "ТК "АВТОЛАЙН" г. Ульяновск
ООО "ПЛАТА" г. Йошкар-Ола
ООО "МЕДИКС ГРУПП" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ГЛАВСТАНДАРТПРОЕКТ" г. Таганрог
ООО "1С-БИТРИКС" Москва
ООО "ВКУСНО" г. Новосибирск
СНТ "СПО-СИБИРЯК" ж/д ст Шелковичиха
ООО "УСТЗ-ЭЛЕКТРОМОНТАЖ" г. Уфа

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться