ООО "ИНТЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1086025000280 (от 15 февраля 2008 года)
ИНН 6002005982
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Псковской области, 23 марта 1999 года
Регион п. Мелиораторов, Псковская область
Директор Шишков Сергей Вадимович
Ликвидация 15 февраля 2008 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1086025000280
ИНН 6002005982
КПП 600201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 февраля 2008 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области
Дата прекращения деятельности 15 февраля 2008 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Юридический адрес и контакты

Регион п. Мелиораторов, Псковская область, Россия
Адрес 182170, Псковская область, Великолукский район, п. Мелиораторов, ул. Луговая, д. 1-А
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ИНТЕР", п. Мелиораторов

1. Директор Шишков Сергей Вадимович

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ИНТЕР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР", зарегистрирована 15 февраля 2008 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Псковской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1086025000280 и ИНН 6002005982. Юридический адрес компании "ИНТЕР": 182170, Псковская область, Великолукский район, п. Мелиораторов, ул. Луговая, д. 1-А. Директор: Сергей Вадимович Шишков. Компания прекратила свою деятельность 15 февраля 2008 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 15 февраля 2008 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
Межрайонная ИФНС России №2 по Псковской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
2. 15 февраля 2008 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная ИФНС России №2 по Псковской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
3. 18 февраля 2008 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная ИФНС России №2 по Псковской области
Внимание!

Данные по ООО "ИНТЕР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Интер" согласовал с Эрнанесом условия личного контракта
Полузащитник "Лацио" Эрнанес в ближайшее время может перейти в "Интер". Бразильский хавбек согласовал с "нерадзурри" условия личного контракта, утверждает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.
30 января 2014 года

"Интер" объявил о подписании контракта с Перишичем до 2020 года
Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич перешёл из "Вольфсбурга" в "Интер", информирует официальный сайт миланского клуба. Контракт футболиста рассчитан до 30 июня 2020 года.
31 августа 2015 года

Daily Mirror: "МЮ" купит Снейдера за 40 миллионов фунтов
По сообщению британского издания The Daily Mirror, полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер в зимнее трансферное окно должен перейти в "Манчестер Юнайтед". Сэр Алекс Фергюсон заявил, что готов купить Снейдера в январе 2012 года за рекордную для "Юнайтед" сумму — 40 миллионов фунтов.
10 ноября 2011 года

Смотрите также
ООО "САУСАЛИТО" г. Владивосток
ООО "ПКФ "УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР КРОВЛИ" г. Южноуральск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться