ООО "ЭКСПРЕСС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1087447012971 (от 8 августа 2008 года)
ИНН 7447137939
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Челябинска, 8 августа 2008 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Директор Абрамова Анна Юрьевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 23 сентября 2013 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1087447012971
ИНН 7447137939
КПП 744701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 августа 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Дата прекращения деятельности 23 сентября 2013 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 084005058991
Дата регистрации 26 августа 2008 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Калининском районе г. Челябинска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 742302667074031
Дата регистрации 25 августа 2008 года
Территориальный орган Челябинский филиал №3 Государственного учреждения - Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Виды деятельности ООО "ЭКСПРЕСС"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
45.21 Производство общестроительных работ
50.30 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
51.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическим веществами
51.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
51.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Челябинск, Челябинская область, Россия
Адрес 454021, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 33
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭКСПРЕСС", г. Челябинск

1. Директор Абрамова Анна Юрьевна
ИНН: 742403250900

Является руководителем еще 5 компаний и учредителем этой и еще 10 компаний.

Учредители компании

1. Абрамова Анна Юрьевна
ИНН: 742403250900
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПРОФАВТОМАТИКА" г. Челябинск
2. ООО "КОВЧЕГ" г. Москва
3. ООО "ТЕХНОКОНТРАКТ" г. Челябинск
4. ООО "ФОРТЕ" г. Челябинск
5. ООО "ЧЕЛПРОЕКТ" г. Челябинск
Еще 6 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЭКСПРЕСС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС", зарегистрирована 8 августа 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1087447012971 и ИНН 7447137939. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Производство общестроительных работ", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическим веществами". Юридический адрес компании "ЭКСПРЕСС": 454021, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 33. Директор: Анна Юрьевна Абрамова. Компания прекратила свою деятельность 23 сентября 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭКСПРЕСС", ООО смотрите в полной выписке
1. 15 сентября 2008 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Челябинска
2. 24 мая 2013 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Челябинска Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
3. 23 сентября 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Челябинска Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
4. 24 сентября 2013 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Челябинска
5. 26 октября 2013 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Челябинска
Внимание!

Данные по ООО "ЭКСПРЕСС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Проезд в московских автобусах можно будет оплатить картой
К июню 2012 года оплатить проезд в столичных автобусах можно будет с помощью любых банковских карт, оснащенных транспортным приложением. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на генерального директора процессинговой системы "Экспресс кард" Сергея Волкова.
18 апреля 2012 года

Голкипер ПСЖ Эдель перейдет в тель-авивский "Хапоэль"
Главный тренер тель-авивского "Хапоэля" Дрор Каштан принял решение заключить контракт с голкипером ПСЖ Апула Эдима Эделем, сообщает "Спорт-Экспресс". 25-летний камерунец, выступающий за сборную Армении, заменит в команде Эдуардо Лобоса, с которым недавно был расторгнут контракт.
10 июля 2011 года

Виролайнен стала четвертой в спринте на этапе КМ по биатлону
Победу одержала норвежка Тириль Экхофф Россиянка Дарья Виролайнен заняла четвертое место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти, сообщает "Спорт-Экспресс". Победительницей стала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф.
10 марта 2017 года

Смотрите также
ООО "ТРАКМОТОРС" г. Набережные Челны
ООО "ПРАВОВОЙ ВЫБОР" г. Мурманск
ООО "ЭПА" Санкт-Петербург
МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОЗЕРКИ" п. Озерный
ООО "ЮПИТЕР" г. МОСКВА
ООО "МЕРКУРИН" г. МОСКВА
ООО "ГРАНД БАЛАНС" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МОСКАЛЕНСКОГО РАЙОНА рп. Москаленки

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться