Компания ВИЛЬМАР, полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВИЛЬМАР, зарегистрирована 22 марта 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1087746407066 и ИНН 7721173789. Юридический адрес компании "ВИЛЬМАР": 101000, г. Москва, ул. Новокузьминская 1-я, д. 1. Руководитель: Александр Эдуардович Шевченко. Компания прекратила свою деятельность 22 марта 2008 года.

1. 22 марта 2008 года Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов
2. 22 марта 2008 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Внимание!

Данные по ВИЛЬМАР собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюба оформил хет-трик в матче с "Ростовом"
Игра проходила в Санкт-Петербурге. В составе хозяев отличились Артем Дзюба (14-я минута с пенальти, 20-я и 80-я минуты с пенальти), Седар Азмун (44), Вячеслав Караваев (61) и Вильмар Барриос (90+2), передает "РИА Новости". В составе "Ростова" единственный гол забил Роман Еременко (83, с пенальти).
19 октября 2019 года

ЦСКА остался в меньшинстве в матче с "Зенитом"
Полузащитник московского ЦСКА Яка Бийол получил две желтые карточки и был удален с поля в матче с "Зенитом". На 54-й минуте он оставил свою команду в меньшинстве, сфолив на Вильмаре Барриосе.
2 ноября 2019 года

Тренер аргентинцев заступился за судей, работающих на ЧМ по футболу
Одними из самых обсуждаемых эпизодов турнира стали назначение японским арбитром Юити Нисимурой пенальти в пользу сборной Бразилии в стартовом матче мундиаля с командой Хорватии (3:1), а также два гола мексиканцев в ворота камерунцев (1:0), отмененные колумбийским судьей Вильмаром Ролданом.